Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 139Н, Новосибирск — Бийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 139Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление09:46В пути
№2 БердскПрибытие10:30Стоянка2 м.Отправление10:32В пути46 м.
№3 ИскитимПрибытие10:55Стоянка7 м.Отправление11:02В пути1ч. 16м.
№4 ЧерепановоПрибытие12:15Стоянка28 м.Отправление12:43В пути2ч. 57м.
№5 Усть-ТальменскаяПрибытие13:22Стоянка2 м.Отправление13:24В пути3ч. 38м.
№6 АлтайскаяПрибытие14:08Стоянка5 м.Отправление14:13В пути4ч. 27м.
№7 БарнаулПрибытие14:33Стоянка3ч. 12м.Отправление17:45В пути7ч. 59м.
№8 ОвчинниковоПрибытие18:47Стоянка2 м.Отправление18:49В пути9ч. 3м.
№9 ГордеевоПрибытие19:04Стоянка2 м.Отправление19:06В пути9ч. 20м.
№10 Большая РечкаПрибытие19:25Стоянка2 м.Отправление19:27В пути9ч. 41м.
№11 ЗагайновоПрибытие19:38Стоянка1 м.Отправление19:39В пути9ч. 53м.
№12 БуланихаПрибытие19:54Стоянка2 м.Отправление19:56В пути10ч. 10м.
№13 ЗональныйПрибытие20:10Стоянка2 м.Отправление20:12В пути10ч. 26м.
№14 БийскПрибытие20:36СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 139Н

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее