Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 139Е, Новосибирск — Рубцовск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 139Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление09:47В пути
№2 БердскПрибытие10:30Стоянка2 м.Отправление10:32В пути45 м.
№3 ИскитимПрибытие10:55Стоянка7 м.Отправление11:02В пути1ч. 15м.
№4 ЧерепановоПрибытие12:15Стоянка28 м.Отправление12:43В пути2ч. 56м.
№5 Усть-ТальменскаяПрибытие13:22Стоянка2 м.Отправление13:24В пути3ч. 37м.
№6 АлтайскаяПрибытие14:08Стоянка5 м.Отправление14:13В пути4ч. 26м.
№7 БарнаулПрибытие14:33Стоянка2ч. 57м.Отправление17:30В пути7ч. 43м.
№8 КалманкаПрибытие18:10Стоянка2 м.Отправление18:12В пути8ч. 25м.
№9 ТопчихаПрибытие18:40Стоянка3 м.Отправление18:43В пути8ч. 56м.
№10 АлейскаяПрибытие19:17Стоянка25 м.Отправление19:42В пути9ч. 55м.
№11 ШипуновоПрибытие20:21Стоянка2 м.Отправление20:23В пути10ч. 36м.
№12 ПоспелихаПрибытие20:53Стоянка2 м.Отправление20:55В пути11ч. 8м.
№13 ОзимаяПрибытие21:15Стоянка2 м.Отправление21:17В пути11ч. 30м.
№14 РубцовскПрибытие21:54СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 139Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее