Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 138Й, Москва — Оренбург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 138Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление17:16В пути
№2 Рязань-1Прибытие20:22Стоянка12 м.Отправление20:34В пути3ч. 18м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие23:54Стоянка2 м.Отправление23:56В пути6ч. 40м.
№4 ПотьмаПрибытие00:06Стоянка18 м.Отправление00:24В пути7ч. 8м.
№5 ТорбеевоПрибытие00:44Стоянка3 м.Отправление00:47В пути7ч. 31м.
№6 КовылкиноПрибытие01:27Стоянка4 м.Отправление01:31В пути8ч. 15м.
№7 КадошкиноПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути8ч. 49м.
№8 РузаевкаПрибытие02:39Стоянка15 м.Отправление02:54В пути9ч. 38м.
№9 ВоеводскоеПрибытие03:32Стоянка2 м.Отправление03:34В пути10ч. 18м.
№10 СураПрибытие04:05Стоянка2 м.Отправление04:07В пути10ч. 51м.
№11 НочкаПрибытие04:27Стоянка2 м.Отправление04:29В пути11ч. 13м.
№12 ИнзаПрибытие05:47Стоянка4 м.Отправление05:51В пути11ч. 35м.
№13 БазарнаяПрибытие06:21Стоянка2 м.Отправление06:23В пути12ч. 7м.
№14 БарышПрибытие06:52Стоянка15 м.Отправление07:07В пути12ч. 51м.
№15 КузоватовоПрибытие07:42Стоянка1 м.Отправление07:43В пути13ч. 27м.
№16 Сызрань-1Прибытие08:51Стоянка8 м.Отправление08:59В пути14ч. 43м.
№17 ОбшаровкаПрибытие09:34Стоянка2 м.Отправление09:36В пути15ч. 20м.
№18 БезенчукПрибытие10:09Стоянка2 м.Отправление10:11В пути15ч. 55м.
№19 ЧапаевскПрибытие10:51Стоянка2 м.Отправление10:53В пути16ч. 37м.
№20 СамараПрибытие11:33Стоянка45 м.Отправление12:18В пути18ч. 2м.
№21 БогатоеПрибытие13:53Стоянка1 м.Отправление13:54В пути19ч. 38м.
№22 НеприкПрибытие14:20Стоянка1 м.Отправление14:21В пути20ч. 5м.
№23 КолтубанкаПрибытие15:45Стоянка1 м.Отправление15:46В пути20ч. 30м.
№24 БузулукПрибытие16:16Стоянка21 м.Отправление16:37В пути21ч. 21м.
№25 ТоцкаяПрибытие17:19Стоянка2 м.Отправление17:21В пути22ч. 5м.
№26 СорочинскаяПрибытие17:47Стоянка2 м.Отправление17:49В пути22ч. 33м.
№27 НовосергиевскаяПрибытие18:35Стоянка2 м.Отправление18:37В пути23ч. 21м.
№28 ПереволоцкаяПрибытие19:19Стоянка1 м.Отправление19:20В пути24ч. 4м.
№29 ОренбургПрибытие20:25СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 9м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 138Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее