Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 137В, Брест — Прага

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик:


Маршрут следования поезда 137В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление07:11В пути
№2 ТереспольПрибытие05:29Стоянка1ч. 8м.Отправление06:37В пути1ч. 26м.
№3 Бяла-ПодляскаПрибытие07:03Стоянка1 м.Отправление07:04В пути1ч. 53м.
№4 Мендзыжец-ПодляскиПрибытие07:18Стоянка1 м.Отправление07:19В пути2ч. 8м.
№5 ЛуковПрибытие07:33Стоянка2 м.Отправление07:35В пути2ч. 24м.
№6 СедльцеПрибытие07:50Стоянка1 м.Отправление07:51В пути2ч. 40м.
№7 Минск МазовецкиПрибытие08:15Стоянка1 м.Отправление08:16В пути3ч. 5м.
№8 Варшава ВсходняПрибытие08:36Стоянка3 м.Отправление08:39В пути3ч. 28м.
№9 ВаршаваПрибытие08:45Стоянка7 м.Отправление08:52В пути3ч. 41м.
№10 Варшава ЗаходняПрибытие08:56Стоянка5 м.Отправление09:01В пути3ч. 50м.
№11 ОпочноПрибытие09:55Стоянка1 м.Отправление09:56В пути4ч. 45м.
№12 Влощова-ПолночПрибытие10:28Стоянка1 м.Отправление10:29В пути5ч. 18м.
№13 ЗаверцеПрибытие11:03Стоянка1 м.Отправление11:04В пути5ч. 53м.
№14 Домброва-ГурничаПрибытие11:21Стоянка1 м.Отправление11:22В пути6ч. 11м.
№15 СосновецПрибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути6ч. 21м.
№16 КатовицеПрибытие11:41Стоянка17 м.Отправление11:58В пути6ч. 47м.
№17 РыбникПрибытие12:39Стоянка2 м.Отправление12:41В пути7ч. 30м.
№18 ХалупкиПрибытие13:12Стоянка2 м.Отправление13:14В пути8ч. 3м.
№19 БогуминПрибытие13:20Стоянка45 м.Отправление14:05В пути8ч. 54м.
№20 Острава ГлавнаяПрибытие14:12Стоянка2 м.Отправление14:14В пути9ч. 3м.
№21 Острава СвиновПрибытие14:20Стоянка2 м.Отправление14:22В пути9ч. 11м.
№22 Границе на МоравеПрибытие14:46Стоянка2 м.Отправление14:48В пути9ч. 37м.
№23 Оломоуц ГлавныйПрибытие15:18Стоянка2 м.Отправление15:20В пути10ч. 9м.
№24 Забжег на МоравеПрибытие15:41Стоянка1 м.Отправление15:42В пути10ч. 31м.
№25 Ческа ТршебоваПрибытие16:04Стоянка1 м.Отправление16:05В пути10ч. 54м.
№26 ПардубицеПрибытие16:39Стоянка2 м.Отправление16:41В пути11ч. 30м.
№27 КолинПрибытие17:00Стоянка1 м.Отправление17:01В пути11ч. 50м.
№28 Прага-ЛибенПрибытие17:32Стоянка2 м.Отправление17:34В пути12ч. 23м.
№29 Прага ГлавнаяПрибытие17:40СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 137В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее