Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 137У, Оренбург — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 137У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОренбургПрибытиеСтоянкаОтправление11:20В пути
№2 ПереволоцкаяПрибытие12:43Стоянка1 м.Отправление12:44В пути1ч. 24м.
№3 НовосергиевскаяПрибытие13:20Стоянка2 м.Отправление13:22В пути2ч. 2м.
№4 СорочинскаяПрибытие14:05Стоянка2 м.Отправление14:07В пути2ч. 47м.
№5 ТоцкаяПрибытие14:32Стоянка2 м.Отправление14:34В пути3ч. 14м.
№6 БузулукПрибытие15:19Стоянка21 м.Отправление15:40В пути4ч. 20м.
№7 КолтубанкаПрибытие16:09Стоянка1 м.Отправление16:10В пути4ч. 50м.
№8 НеприкПрибытие15:36Стоянка1 м.Отправление15:37В пути5ч. 17м.
№9 БогатоеПрибытие16:10Стоянка1 м.Отправление16:11В пути5ч. 51м.
№10 СамараПрибытие17:40Стоянка58 м.Отправление18:38В пути8ч. 18м.
№11 ЧапаевскПрибытие19:12Стоянка2 м.Отправление19:14В пути8ч. 54м.
№12 БезенчукПрибытие19:48Стоянка2 м.Отправление19:50В пути9ч. 30м.
№13 ОбшаровкаПрибытие20:15Стоянка2 м.Отправление20:17В пути9ч. 57м.
№14 Сызрань-1Прибытие20:52Стоянка3 м.Отправление20:55В пути10ч. 35м.
№15 КузоватовоПрибытие22:10Стоянка1 м.Отправление22:11В пути11ч. 51м.
№16 БарышПрибытие22:47Стоянка1 м.Отправление22:48В пути12ч. 28м.
№17 БазарнаяПрибытие23:17Стоянка16 м.Отправление23:33В пути13ч. 13м.
№18 ИнзаПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути13ч. 44м.
№19 НочкаПрибытие23:21Стоянка2 м.Отправление23:23В пути14ч. 3м.
№20 ВоеводскоеПрибытие00:30Стоянка1 м.Отправление00:31В пути15ч. 11м.
№21 РузаевкаПрибытие01:03Стоянка20 м.Отправление01:23В пути16ч. 3м.
№22 КадошкиноПрибытие02:00Стоянка2 м.Отправление02:02В пути16ч. 42м.
№23 КовылкиноПрибытие02:32Стоянка2 м.Отправление02:34В пути17ч. 14м.
№24 Зубова ПолянаПрибытие03:29Стоянка1 м.Отправление03:30В пути18ч. 10м.
№25 Рязань-1Прибытие06:41Стоянка12 м.Отправление06:53В пути21ч. 33м.
№26 Москва (Казанский вокзал)Прибытие10:29СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 9м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 137У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее