Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 137Э, Самара — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 137Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление18:38В пути
№2 ЧапаевскПрибытие19:13Стоянка2 м.Отправление19:15В пути37 м.
№3 БезенчукПрибытие19:53Стоянка1 м.Отправление19:54В пути1ч. 16м.
№4 ОбшаровкаПрибытие20:21Стоянка1 м.Отправление20:22В пути1ч. 44м.
№5 Сызрань-1Прибытие20:55Стоянка3 м.Отправление20:58В пути2ч. 20м.
№6 КузоватовоПрибытие22:04Стоянка1 м.Отправление22:05В пути3ч. 27м.
№7 БарышПрибытие22:41Стоянка3 м.Отправление22:44В пути4ч. 6м.
№8 БазарнаяПрибытие23:16Стоянка20 м.Отправление23:36В пути4ч. 58м.
№9 ИнзаПрибытие00:04Стоянка2 м.Отправление00:06В пути5ч. 28м.
№10 НочкаПрибытие23:23Стоянка2 м.Отправление23:25В пути5ч. 47м.
№11 СураПрибытие23:46Стоянка2 м.Отправление23:48В пути6ч. 10м.
№12 РузаевкаПрибытие00:49Стоянка33 м.Отправление01:22В пути7ч. 44м.
№13 КадошкиноПрибытие01:57Стоянка1 м.Отправление01:58В пути8ч. 20м.
№14 КовылкиноПрибытие02:30Стоянка2 м.Отправление02:32В пути8ч. 54м.
№15 ТорбеевоПрибытие03:07Стоянка2 м.Отправление03:09В пути9ч. 31м.
№16 Зубова ПолянаПрибытие03:31Стоянка1 м.Отправление03:32В пути9ч. 54м.
№17 Рязань-1Прибытие06:41Стоянка12 м.Отправление06:53В пути13ч. 15м.
№18 Москва (Казанский вокзал)Прибытие10:25СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 47м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 137Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее