Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 137Е, Нижневартовск — Новокузнецк

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 137Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижневартовск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление04:09В пути
№2 МегионПрибытие04:57Стоянка3 м.Отправление05:00В пути51 м.
№3 ЛангепасовскийПрибытие05:50Стоянка11 м.Отправление06:01В пути1ч. 52м.
№4 Ульт-ЯгунПрибытие07:06Стоянка2 м.Отправление07:08В пути2ч. 59м.
№5 СургутПрибытие09:32Стоянка40 м.Отправление10:12В пути6ч. 3м.
№6 Усть-ЮганПрибытие11:19Стоянка2 м.Отправление11:21В пути7ч. 12м.
№7 Пыть-ЯхПрибытие11:50Стоянка10 м.Отправление12:00В пути7ч. 51м.
№8 Куть-ЯхПрибытие13:17Стоянка2 м.Отправление13:19В пути9ч. 10м.
№9 СалымПрибытие14:10Стоянка2 м.Отправление14:12В пути10ч. 3м.
№10 ДемьянкаПрибытие15:57Стоянка16 м.Отправление16:13В пути12ч. 4м.
№11 Юность-КомсомольскаяПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути13ч. 29м.
№12 ТобольскПрибытие19:02Стоянка7 м.Отправление19:09В пути15ч. 0м.
№13 ТюменьПрибытие23:07Стоянка39 м.Отправление23:46В пути19ч. 37м.
№14 ЯлуторовскПрибытие01:02Стоянка2 м.Отправление01:04В пути20ч. 55м.
№15 ЗаводоуковскаяПрибытие01:24Стоянка2 м.Отправление01:26В пути21ч. 17м.
№16 ОмутинскаяПрибытие02:18Стоянка2 м.Отправление02:20В пути22ч. 11м.
№17 ГолышмановоПрибытие02:54Стоянка2 м.Отправление02:56В пути22ч. 47м.
№18 ИшимПрибытие03:56Стоянка15 м.Отправление04:11В пути24ч. 2м.
№19 МаслянскаяПрибытие04:53Стоянка31 м.Отправление05:24В пути25ч. 15м.
№20 МангутПрибытие06:59Стоянка1 м.Отправление07:00В пути25ч. 51м.
№21 НазываевскаяПрибытие07:38Стоянка2 м.Отправление07:40В пути26ч. 31м.
№22 ЛюбинскаяПрибытие08:44Стоянка2 м.Отправление08:46В пути27ч. 37м.
№23 Омск-Пасс.Прибытие09:25Стоянка30 м.Отправление09:55В пути28ч. 46м.
№24 КалачинскаяПрибытие11:08Стоянка2 м.Отправление11:10В пути30ч. 1м.
№25 ТатарскаяПрибытие13:14Стоянка2 м.Отправление13:16В пути31ч. 7м.
№26 ЧаныПрибытие13:54Стоянка2 м.Отправление13:56В пути31ч. 47м.
№27 Озеро КарачинскоеПрибытие14:09Стоянка2 м.Отправление14:11В пути32ч. 2м.
№28 БарабинскПрибытие15:30Стоянка30 м.Отправление16:00В пути33ч. 51м.
№29 ЧулымскаяПрибытие18:44Стоянка2 м.Отправление18:46В пути36ч. 37м.
№30 ОбьПрибытие20:28Стоянка2 м.Отправление20:30В пути38ч. 21м.
№31 Новосибирск-главныйПрибытие20:57Стоянка53 м.Отправление21:50В пути39ч. 41м.
№32 ИнскаяПрибытие22:19Стоянка2 м.Отправление22:21В пути40ч. 12м.
№33 ТогучинПрибытие23:51Стоянка32 м.Отправление00:23В пути42ч. 14м.
№34 ПромышленнаяПрибытие01:33Стоянка2 м.Отправление01:35В пути43ч. 26м.
№35 БеловоПрибытие02:44Стоянка5 м.Отправление02:49В пути44ч. 40м.
№36 ТрудармейскаяПрибытие03:44Стоянка2 м.Отправление03:46В пути45ч. 37м.
№37 КиселёвскПрибытие04:10Стоянка3 м.Отправление04:13В пути46ч. 4м.
№38 ПрокопьевскПрибытие04:34Стоянка3 м.Отправление04:37В пути46ч. 28м.
№39 НовокузнецкПрибытие05:15СтоянкаОтправлениеВ пути47ч. 6м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 137Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее