Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 136Ш, Одесса — Черновцы

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 136Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление16:44В пути
№2 Раздельная-1Прибытие17:47Стоянка2 м.Отправление17:49В пути1ч. 5м.
№3 ЗатишьеПрибытие18:37Стоянка2 м.Отправление18:39В пути1ч. 55м.
№4 Подольск-жмеринскийПрибытие19:24Стоянка15 м.Отправление19:39В пути2ч. 55м.
№5 КодымаПрибытие20:29Стоянка2 м.Отправление20:31В пути3ч. 47м.
№6 КрыжопольПрибытие21:03Стоянка2 м.Отправление21:05В пути4ч. 21м.
№7 ВапняркаПрибытие21:23Стоянка2 м.Отправление21:25В пути4ч. 41м.
№8 ЖмеринкаПрибытие22:30Стоянка20 м.Отправление22:50В пути6ч. 6м.
№9 ДеражняПрибытие23:51Стоянка2 м.Отправление23:53В пути7ч. 9м.
№10 ХмельницкийПрибытие00:22Стоянка5 м.Отправление00:27В пути7ч. 43м.
№11 ВолочискПрибытие01:24Стоянка2 м.Отправление01:26В пути8ч. 42м.
№12 Тернополь-пасс.Прибытие02:18Стоянка5 м.Отправление02:23В пути9ч. 39м.
№13 Львов-Пасс.Прибытие04:21Стоянка32 м.Отправление04:53В пути12ч. 9м.
№14 ХодоровПрибытие05:59Стоянка2 м.Отправление06:01В пути13ч. 17м.
№15 Ивано-ФранковскПрибытие07:18Стоянка7 м.Отправление07:25В пути14ч. 41м.
№16 КоршевПрибытие08:17Стоянка2 м.Отправление08:19В пути15ч. 35м.
№17 КоломыяПрибытие08:36Стоянка3 м.Отправление08:39В пути15ч. 55м.
№18 ЗаболотовПрибытие08:57Стоянка2 м.Отправление08:59В пути16ч. 15м.
№19 СнятынПрибытие09:14Стоянка2 м.Отправление09:16В пути16ч. 32м.
№20 ЧерновцыПрибытие10:02СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 136Ш

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее