Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 135С, Махачкала — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута. Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 135С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МахачкалаПрибытиеСтоянкаОтправление19:37В пути
№2 Махачкала-Сорт.Прибытие19:50Стоянка2 м.Отправление19:52В пути15 м.
№3 ШамхалПрибытие20:10Стоянка2 м.Отправление20:12В пути35 м.
№4 КизилюртПрибытие20:56Стоянка25 м.Отправление21:21В пути1ч. 44м.
№5 Хасав-ЮртПрибытие21:56Стоянка4 м.Отправление22:00В пути2ч. 23м.
№6 Кади-ЮртПрибытие22:40Стоянка5 м.Отправление22:45В пути3ч. 8м.
№7 ГудермесПрибытие23:15Стоянка1ч. 45м.Отправление01:00В пути5ч. 23м.
№8 Червленная-УзловаяПрибытие01:27Стоянка5 м.Отправление01:32В пути5ч. 55м.
№9 ЧервленнаяПрибытие01:49Стоянка5 м.Отправление01:54В пути6ч. 17м.
№10 ТерекПрибытие02:34Стоянка5 м.Отправление02:39В пути7ч. 2м.
№11 НаурскаяПрибытие03:07Стоянка5 м.Отправление03:12В пути7ч. 35м.
№12 АлпатовоПрибытие03:28Стоянка5 м.Отправление03:33В пути7ч. 56м.
№13 ИщерскаяПрибытие03:52Стоянка5 м.Отправление03:57В пути8ч. 20м.
№14 МоздокПрибытие04:43Стоянка38 м.Отправление05:21В пути9ч. 44м.
№15 ПрохладнаяПрибытие08:38Стоянка30 м.Отправление09:08В пути13ч. 31м.
№16 ГеоргиевскПрибытие10:07Стоянка3 м.Отправление10:10В пути14ч. 33м.
№17 Минеральные ВодыПрибытие10:38Стоянка40 м.Отправление11:18В пути15ч. 41м.
№18 НевинномысскаяПрибытие12:39Стоянка10 м.Отправление12:49В пути17ч. 12м.
№19 Армавир-1-РостовскийПрибытие13:49Стоянка7 м.Отправление13:56В пути18ч. 19м.
№20 КавказскаяПрибытие14:50Стоянка32 м.Отправление15:22В пути19ч. 45м.
№21 ТихорецкаяПрибытие16:15Стоянка3 м.Отправление16:18В пути20ч. 41м.
№22 КущёвкаПрибытие17:28Стоянка2 м.Отправление17:30В пути21ч. 53м.
№23 Ростов-ГлавныйПрибытие18:46Стоянка23 м.Отправление19:09В пути23ч. 32м.
№24 НовочеркасскПрибытие20:04Стоянка2 м.Отправление20:06В пути24ч. 29м.
№25 ШахтнаяПрибытие20:55Стоянка2 м.Отправление20:57В пути25ч. 20м.
№26 СулинПрибытие21:30Стоянка2 м.Отправление21:32В пути25ч. 55м.
№27 ЗверевоПрибытие21:50Стоянка2 м.Отправление21:52В пути26ч. 15м.
№28 ЛихаяПрибытие22:20Стоянка14 м.Отправление22:34В пути26ч. 57м.
№29 КаменскаяПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути27ч. 25м.
№30 МиллеровоПрибытие23:53Стоянка2 м.Отправление23:55В пути28ч. 18м.
№31 КутейниковоПрибытие00:42Стоянка2 м.Отправление00:44В пути29ч. 7м.
№32 ЗайцевкаПрибытие01:23Стоянка2 м.Отправление01:25В пути29ч. 48м.
№33 РоссошьПрибытие02:26Стоянка47 м.Отправление03:13В пути31ч. 36м.
№34 ЛискиПрибытие04:55Стоянка5 м.Отправление05:00В пути33ч. 23м.
№35 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:07Стоянка5 м.Отправление06:12В пути34ч. 35м.
№36 УсманьПрибытие07:54Стоянка2 м.Отправление07:56В пути36ч. 19м.
№37 ЛипецкПрибытие09:39Стоянка5 м.Отправление09:44В пути38ч. 7м.
№38 ЕлецПрибытие11:00Стоянка43 м.Отправление11:43В пути40ч. 6м.
№39 ЕфремовПрибытие13:10Стоянка2 м.Отправление13:12В пути41ч. 35м.
№40 Узловая-1Прибытие15:32Стоянка4 м.Отправление15:36В пути43ч. 59м.
№41 Тула (Московский вокзал)Прибытие16:56Стоянка27 м.Отправление17:23В пути45ч. 46м.
№42 Москва (Курский вокзал)Прибытие20:44Стоянка36 м.Отправление21:20В пути49ч. 43м.
№43 ТверьПрибытие23:40Стоянка5 м.Отправление23:45В пути52ч. 8м.
№44 БологоеПрибытие01:25Стоянка18 м.Отправление01:43В пути54ч. 6м.
№45 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие05:01СтоянкаОтправлениеВ пути57ч. 24м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 135С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее