Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 135А, Санкт-Петербург — Махачкала

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута. Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 135А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:32В пути
№2 Малая ВишераПрибытие19:32Стоянка1 м.Отправление19:33В пути3ч. 1м.
№3 ОкуловкаПрибытие20:55Стоянка1 м.Отправление20:56В пути4ч. 24м.
№4 УгловкаПрибытие21:11Стоянка1 м.Отправление21:12В пути4ч. 40м.
№5 БологоеПрибытие21:58Стоянка27 м.Отправление22:25В пути5ч. 53м.
№6 Вышний ВолочёкПрибытие23:28Стоянка1 м.Отправление23:29В пути6ч. 57м.
№7 ТверьПрибытие01:10Стоянка2 м.Отправление01:12В пути8ч. 40м.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие03:03Стоянка26 м.Отправление03:29В пути10ч. 57м.
№9 Тула (Московский вокзал)Прибытие05:42Стоянка35 м.Отправление06:17В пути13ч. 45м.
№10 Узловая-1Прибытие07:30Стоянка4 м.Отправление07:34В пути15ч. 2м.
№11 ЕфремовПрибытие09:21Стоянка2 м.Отправление09:23В пути16ч. 51м.
№12 ЕлецПрибытие11:28Стоянка31 м.Отправление11:59В пути19ч. 27м.
№13 ЛипецкПрибытие13:06Стоянка18 м.Отправление13:24В пути20ч. 52м.
№14 УсманьПрибытие15:27Стоянка2 м.Отправление15:29В пути22ч. 57м.
№15 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие17:07Стоянка4 м.Отправление17:11В пути24ч. 39м.
№16 ЛискиПрибытие19:10Стоянка5 м.Отправление19:15В пути26ч. 43м.
№17 ЕвдаковоПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути27ч. 25м.
№18 РоссошьПрибытие21:06Стоянка45 м.Отправление21:51В пути29ч. 19м.
№19 КутейниковоПрибытие23:43Стоянка2 м.Отправление23:45В пути31ч. 13м.
№20 МиллеровоПрибытие00:31Стоянка2 м.Отправление00:33В пути32ч. 1м.
№21 КаменскаяПрибытие01:23Стоянка2 м.Отправление01:25В пути32ч. 53м.
№22 ЛихаяПрибытие01:48Стоянка16 м.Отправление02:04В пути33ч. 32м.
№23 ЗверевоПрибытие02:30Стоянка2 м.Отправление02:32В пути34ч. 0м.
№24 СулинПрибытие02:52Стоянка2 м.Отправление02:54В пути34ч. 22м.
№25 ШахтнаяПрибытие03:28Стоянка2 м.Отправление03:30В пути34ч. 58м.
№26 НовочеркасскПрибытие04:13Стоянка2 м.Отправление04:15В пути35ч. 43м.
№27 Ростов-ГлавныйПрибытие05:06Стоянка22 м.Отправление05:28В пути36ч. 56м.
№28 КущёвкаПрибытие06:38Стоянка2 м.Отправление06:40В пути38ч. 8м.
№29 ТихорецкаяПрибытие07:52Стоянка3 м.Отправление07:55В пути39ч. 23м.
№30 КавказскаяПрибытие08:43Стоянка32 м.Отправление09:15В пути40ч. 43м.
№31 Армавир-1-РостовскийПрибытие10:11Стоянка2 м.Отправление10:13В пути41ч. 41м.
№32 НевинномысскаяПрибытие11:14Стоянка2 м.Отправление11:16В пути42ч. 44м.
№33 Минеральные ВодыПрибытие12:31Стоянка16 м.Отправление12:47В пути44ч. 15м.
№34 ГеоргиевскПрибытие13:14Стоянка2 м.Отправление13:16В пути44ч. 44м.
№35 ПрохладнаяПрибытие14:09Стоянка29 м.Отправление14:38В пути46ч. 6м.
№36 МоздокПрибытие15:26Стоянка2 м.Отправление15:28В пути46ч. 56м.
№37 СтодеревскаяПрибытие16:00Стоянка3 м.Отправление16:03В пути47ч. 31м.
№38 ИщерскаяПрибытие16:29Стоянка3 м.Отправление16:32В пути48ч. 0м.
№39 АлпатовоПрибытие16:48Стоянка3 м.Отправление16:51В пути48ч. 19м.
№40 НаурскаяПрибытие17:07Стоянка3 м.Отправление17:10В пути48ч. 38м.
№41 ТерекПрибытие17:38Стоянка3 м.Отправление17:41В пути49ч. 9м.
№42 ЧервленнаяПрибытие18:20Стоянка3 м.Отправление18:23В пути49ч. 51м.
№43 Червленная-УзловаяПрибытие18:40Стоянка3 м.Отправление18:43В пути50ч. 11м.
№44 ГудермесПрибытие19:09Стоянка3 м.Отправление19:12В пути50ч. 40м.
№45 Кади-ЮртПрибытие19:41Стоянка3 м.Отправление19:44В пути51ч. 12м.
№46 Хасав-ЮртПрибытие20:21Стоянка3 м.Отправление20:24В пути51ч. 52м.
№47 КизилюртПрибытие20:55Стоянка3 м.Отправление20:58В пути52ч. 26м.
№48 МахачкалаПрибытие22:00СтоянкаОтправлениеВ пути53ч. 28м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 135А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее