Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 134Ш, Николаев — Ивано-Франковск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 134Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Николаев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление12:44В пути
№2 ХерсонПрибытие13:49Стоянка10 м.Отправление13:59В пути1ч. 15м.
№3 СнигирёвкаПрибытие14:45Стоянка2 м.Отправление14:47В пути2ч. 3м.
№4 Белая криницаПрибытие16:08Стоянка2 м.Отправление16:10В пути3ч. 26м.
№5 ВысокопольеПрибытие16:48Стоянка5 м.Отправление16:53В пути4ч. 9м.
№6 АпостоловоПрибытие17:23Стоянка22 м.Отправление17:45В пути5ч. 1м.
№7 Кривой Рог-главныйПрибытие18:29Стоянка10 м.Отправление18:39В пути5ч. 55м.
№8 ДолинскаяПрибытие20:39Стоянка5 м.Отправление20:44В пути8ч. 0м.
№9 КуцовкаПрибытие21:05Стоянка9 м.Отправление21:14В пути8ч. 30м.
№10 Им.Тараса ШевченкоПрибытие23:06Стоянка15 м.Отправление23:21В пути10ч. 37м.
№11 МироновкаПрибытие00:46Стоянка2 м.Отправление00:48В пути12ч. 4м.
№12 Белая ЦерковьПрибытие01:41Стоянка2 м.Отправление01:43В пути12ч. 59м.
№13 Казатин-1Прибытие03:27Стоянка22 м.Отправление03:49В пути15ч. 5м.
№14 БердичевПрибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути15ч. 35м.
№15 ПолонноеПрибытие05:25Стоянка2 м.Отправление05:27В пути16ч. 43м.
№16 ШепетовкаПрибытие05:57Стоянка5 м.Отправление06:02В пути17ч. 18м.
№17 Славута-1Прибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути17ч. 41м.
№18 КривинПрибытие06:38Стоянка2 м.Отправление06:40В пути17ч. 56м.
№19 ЗдолбуновПрибытие07:15Стоянка35 м.Отправление07:50В пути19ч. 6м.
№20 ДубноПрибытие08:23Стоянка2 м.Отправление08:25В пути19ч. 41м.
№21 РадивиловПрибытие08:57Стоянка2 м.Отправление08:59В пути20ч. 15м.
№22 БродыПрибытие09:10Стоянка17 м.Отправление09:27В пути20ч. 43м.
№23 ПодзамчеПрибытие10:36Стоянка2 м.Отправление10:38В пути21ч. 54м.
№24 Львов-Пасс.Прибытие10:49Стоянка21 м.Отправление11:10В пути22ч. 26м.
№25 ХодоровПрибытие12:16Стоянка2 м.Отправление12:18В пути23ч. 34м.
№26 ГаличПрибытие13:03Стоянка2 м.Отправление13:05В пути24ч. 21м.
№27 Ивано-ФранковскПрибытие13:35СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 51м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 134Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее