Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 133М, Москва — Дербент

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 133М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:27В пути
№2 Рязань-2Прибытие00:15Стоянка26 м.Отправление00:41В пути5ч. 14м.
№3 БогоявленскПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути7ч. 14м.
№4 Мичуринск-УральскийПрибытие03:18Стоянка44 м.Отправление04:02В пути8ч. 35м.
№5 Тамбов-1Прибытие05:09Стоянка25 м.Отправление05:34В пути10ч. 7м.
№6 КирсановПрибытие06:57Стоянка3 м.Отправление07:00В пути11ч. 33м.
№7 УмётПрибытие07:21Стоянка2 м.Отправление07:23В пути11ч. 56м.
№8 ТамалаПрибытие07:45Стоянка2 м.Отправление07:47В пути12ч. 20м.
№9 ВертуновскаяПрибытие08:09Стоянка2 м.Отправление08:11В пути12ч. 44м.
№10 Ртищево-1Прибытие09:40Стоянка30 м.Отправление10:10В пути13ч. 43м.
№11 АткарскПрибытие11:37Стоянка2 м.Отправление11:39В пути15ч. 12м.
№12 ТатищевоПрибытие12:18Стоянка2 м.Отправление12:20В пути15ч. 53м.
№13 Саратов-1-Пасс.Прибытие13:03Стоянка39 м.Отправление13:42В пути17ч. 15м.
№14 УрбахПрибытие15:23Стоянка2 м.Отправление15:25В пути18ч. 58м.
№15 Красный КутПрибытие16:03Стоянка5 м.Отправление16:08В пути19ч. 41м.
№16 ПалласовкаПрибытие16:46Стоянка5 м.Отправление16:51В пути21ч. 24м.
№17 КайсацкаяПрибытие17:25Стоянка2 м.Отправление17:27В пути22ч. 0м.
№18 ЭльтонПрибытие18:21Стоянка2 м.Отправление18:23В пути22ч. 56м.
№19 Верхний БаскунчакПрибытие20:50Стоянка27 м.Отправление21:17В пути24ч. 50м.
№20 ХарабалинскаяПрибытие22:42Стоянка5 м.Отправление22:47В пути26ч. 20м.
№21 Астрахань-1Прибытие00:55Стоянка50 м.Отправление01:45В пути29ч. 18м.
№22 ЗензелиПрибытие03:40Стоянка2 м.Отправление03:42В пути31ч. 15м.
№23 Улан-ХоллПрибытие03:40Стоянка18 м.Отправление03:58В пути32ч. 31м.
№24 Белое озероПрибытие04:22Стоянка11 м.Отправление04:33В пути33ч. 6м.
№25 АртезианПрибытие05:00Стоянка1ч. 13м.Отправление06:13В пути34ч. 46м.
№26 КутанПрибытие06:45Стоянка5 м.Отправление06:50В пути35ч. 23м.
№27 КочубейПрибытие07:22Стоянка5 м.Отправление07:27В пути36ч. 0м.
№28 Кара-БаглыПрибытие08:00Стоянка5 м.Отправление08:05В пути36ч. 38м.
№29 КизлярПрибытие08:35Стоянка25 м.Отправление09:00В пути37ч. 33м.
№30 ГерменчикПрибытие09:37Стоянка5 м.Отправление09:42В пути38ч. 15м.
№31 КурушПрибытие10:10Стоянка5 м.Отправление10:15В пути38ч. 48м.
№32 КизилюртПрибытие10:45Стоянка3 м.Отправление10:48В пути39ч. 21м.
№33 ШамхалПрибытие11:31Стоянка2 м.Отправление11:33В пути40ч. 6м.
№34 Махачкала-Сорт.Прибытие11:49Стоянка3 м.Отправление11:52В пути40ч. 25м.
№35 МахачкалаПрибытие12:08Стоянка54 м.Отправление13:02В пути41ч. 35м.
№36 МанасПрибытие13:35Стоянка2 м.Отправление13:37В пути42ч. 10м.
№37 ИзбербашПрибытие14:12Стоянка3 м.Отправление14:15В пути42ч. 48м.
№38 ДербентПрибытие15:21СтоянкаОтправлениеВ пути43ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 133М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее