Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 133Л, Ивано-Франковск — Николаев

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 133Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ивано-ФранковскПрибытиеСтоянкаОтправление15:42В пути
№2 ГаличПрибытие16:14Стоянка2 м.Отправление16:16В пути34 м.
№3 ХодоровПрибытие17:06Стоянка2 м.Отправление17:08В пути1ч. 26м.
№4 Львов-Пасс.Прибытие18:51Стоянка22 м.Отправление19:13В пути3ч. 31м.
№5 ПодзамчеПрибытие19:25Стоянка2 м.Отправление19:27В пути3ч. 45м.
№6 БродыПрибытие20:42Стоянка5 м.Отправление20:47В пути5ч. 5м.
№7 РадивиловПрибытие21:00Стоянка5 м.Отправление21:05В пути5ч. 23м.
№8 ДубноПрибытие21:50Стоянка3 м.Отправление21:53В пути6ч. 11м.
№9 ЗдолбуновПрибытие22:38Стоянка33 м.Отправление23:11В пути7ч. 29м.
№10 КривинПрибытие23:46Стоянка2 м.Отправление23:48В пути8ч. 6м.
№11 Славута-1Прибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути8ч. 21м.
№12 ШепетовкаПрибытие00:23Стоянка2 м.Отправление00:25В пути8ч. 43м.
№13 ПолонноеПрибытие00:57Стоянка2 м.Отправление00:59В пути9ч. 17м.
№14 БердичевПрибытие02:05Стоянка2 м.Отправление02:07В пути10ч. 25м.
№15 Казатин-1Прибытие02:33Стоянка22 м.Отправление02:55В пути11ч. 13м.
№16 Белая ЦерковьПрибытие04:36Стоянка2 м.Отправление04:38В пути12ч. 56м.
№17 МироновкаПрибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути13ч. 51м.
№18 Им.Тараса ШевченкоПрибытие06:55Стоянка18 м.Отправление07:13В пути15ч. 31м.
№19 КуцовкаПрибытие09:50Стоянка2 м.Отправление09:52В пути18ч. 10м.
№20 ДолинскаяПрибытие10:12Стоянка3 м.Отправление10:15В пути18ч. 33м.
№21 Кривой Рог-главныйПрибытие12:07Стоянка15 м.Отправление12:22В пути20ч. 40м.
№22 АпостоловоПрибытие13:19Стоянка22 м.Отправление13:41В пути21ч. 59м.
№23 ВысокопольеПрибытие14:09Стоянка2 м.Отправление14:11В пути22ч. 29м.
№24 Белая криницаПрибытие14:37Стоянка2 м.Отправление14:39В пути22ч. 57м.
№25 СнигирёвкаПрибытие15:42Стоянка2 м.Отправление15:44В пути24ч. 2м.
№26 ХерсонПрибытие16:29Стоянка10 м.Отправление16:39В пути24ч. 57м.
№27 Николаев-Пасс.Прибытие17:36СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 133Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее