Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 133Э, Дербент — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 133Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ДербентПрибытиеСтоянкаОтправление11:47В пути
№2 ИзбербашПрибытие13:07Стоянка3 м.Отправление13:10В пути1ч. 23м.
№3 МанасПрибытие13:39Стоянка2 м.Отправление13:41В пути1ч. 54м.
№4 МахачкалаПрибытие14:15Стоянка56 м.Отправление15:11В пути3ч. 24м.
№5 Махачкала-Сорт.Прибытие15:26Стоянка3 м.Отправление15:29В пути3ч. 42м.
№6 ШамхалПрибытие15:47Стоянка2 м.Отправление15:49В пути4ч. 2м.
№7 КизилюртПрибытие16:32Стоянка3 м.Отправление16:35В пути4ч. 48м.
№8 КурушПрибытие17:01Стоянка2 м.Отправление17:03В пути5ч. 16м.
№9 ГерменчикПрибытие17:32Стоянка3 м.Отправление17:35В пути5ч. 48м.
№10 КизлярПрибытие18:11Стоянка24 м.Отправление18:35В пути6ч. 48м.
№11 Кара-БаглыПрибытие19:05Стоянка2 м.Отправление19:07В пути7ч. 20м.
№12 КочубейПрибытие19:37Стоянка5 м.Отправление19:42В пути7ч. 55м.
№13 КутанПрибытие20:12Стоянка4 м.Отправление20:16В пути8ч. 29м.
№14 АртезианПрибытие20:50Стоянка20 м.Отправление21:10В пути9ч. 23м.
№15 Белое озероПрибытие21:41Стоянка3 м.Отправление21:44В пути9ч. 57м.
№16 Улан-ХоллПрибытие22:08Стоянка5 м.Отправление22:13В пути10ч. 26м.
№17 ЗензелиПрибытие00:12Стоянка2 м.Отправление00:14В пути11ч. 27м.
№18 Астрахань-1Прибытие02:03Стоянка50 м.Отправление02:53В пути14ч. 6м.
№19 ХарабалинскаяПрибытие05:02Стоянка2 м.Отправление05:04В пути16ч. 17м.
№20 Верхний БаскунчакПрибытие06:34Стоянка20 м.Отправление06:54В пути18ч. 7м.
№21 ЭльтонПрибытие07:21Стоянка2 м.Отправление07:23В пути19ч. 36м.
№22 КайсацкаяПрибытие08:20Стоянка2 м.Отправление08:22В пути20ч. 35м.
№23 ПалласовкаПрибытие08:54Стоянка2 м.Отправление08:56В пути21ч. 9м.
№24 ГмелинскаяПрибытие09:31Стоянка2 м.Отправление09:33В пути21ч. 46м.
№25 Красный КутПрибытие11:28Стоянка4 м.Отправление11:32В пути22ч. 45м.
№26 УрбахПрибытие12:14Стоянка2 м.Отправление12:16В пути23ч. 29м.
№27 Саратов-1-Пасс.Прибытие13:59Стоянка43 м.Отправление14:42В пути25ч. 55м.
№28 ТатищевоПрибытие15:30Стоянка2 м.Отправление15:32В пути26ч. 45м.
№29 АткарскПрибытие16:14Стоянка2 м.Отправление16:16В пути27ч. 29м.
№30 Ртищево-1Прибытие17:51Стоянка30 м.Отправление18:21В пути29ч. 34м.
№31 ВертуновскаяПрибытие17:48Стоянка2 м.Отправление17:50В пути30ч. 3м.
№32 ТамалаПрибытие18:18Стоянка2 м.Отправление18:20В пути30ч. 33м.
№33 УмётПрибытие18:40Стоянка2 м.Отправление18:42В пути30ч. 55м.
№34 КирсановПрибытие19:00Стоянка5 м.Отправление19:05В пути31ч. 18м.
№35 Тамбов-1Прибытие20:31Стоянка10 м.Отправление20:41В пути32ч. 54м.
№36 Мичуринск-УральскийПрибытие21:55Стоянка47 м.Отправление22:42В пути34ч. 55м.
№37 БогоявленскПрибытие23:29Стоянка2 м.Отправление23:31В пути35ч. 44м.
№38 Рязань-2Прибытие01:38Стоянка26 м.Отправление02:04В пути38ч. 17м.
№39 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие07:00СтоянкаОтправлениеВ пути43ч. 13м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 133Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее