Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 132Ш, Одесса — Винница

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 132Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление12:29В пути
№2 Раздельная-1Прибытие13:32Стоянка2 м.Отправление13:34В пути1ч. 5м.
№3 Подольск-жмеринскийПрибытие15:04Стоянка21 м.Отправление15:25В пути2ч. 56м.
№4 КодымаПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути3ч. 49м.
№5 КрыжопольПрибытие16:50Стоянка2 м.Отправление16:52В пути4ч. 23м.
№6 ВапняркаПрибытие17:11Стоянка2 м.Отправление17:13В пути4ч. 44м.
№7 РахныПрибытие17:45Стоянка2 м.Отправление17:47В пути5ч. 18м.
№8 ЖмеринкаПрибытие18:23Стоянка11 м.Отправление18:34В пути6ч. 5м.
№9 ГниваньПрибытие18:59Стоянка2 м.Отправление19:01В пути6ч. 32м.
№10 ВинницаПрибытие19:21СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 132Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее