Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 131Ш, Киев — Одесса

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 131Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:17В пути
№2 Казатин-1Прибытие01:10Стоянка2 м.Отправление01:12В пути1ч. 55м.
№3 Калиновка-1Прибытие01:49Стоянка2 м.Отправление01:51В пути2ч. 34м.
№4 ВинницаПрибытие02:10Стоянка5 м.Отправление02:15В пути2ч. 58м.
№5 ГниваньПрибытие02:36Стоянка2 м.Отправление02:38В пути3ч. 21м.
№6 ЖмеринкаПрибытие03:06Стоянка13 м.Отправление03:19В пути4ч. 2м.
№7 РахныПрибытие03:58Стоянка2 м.Отправление04:00В пути4ч. 43м.
№8 ВапняркаПрибытие04:35Стоянка2 м.Отправление04:37В пути5ч. 20м.
№9 КрыжопольПрибытие04:54Стоянка2 м.Отправление04:56В пути5ч. 39м.
№10 КодымаПрибытие05:26Стоянка2 м.Отправление05:28В пути6ч. 11м.
№11 Подольск-жмеринскийПрибытие06:21Стоянка20 м.Отправление06:41В пути7ч. 24м.
№12 Раздельная-1Прибытие08:25Стоянка2 м.Отправление08:27В пути9ч. 10м.
№13 Одесса-ГлавнаяПрибытие09:39СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 131Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее