Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 131К, Винница — Одесса

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 131К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВинницаПрибытиеСтоянкаОтправление02:15В пути
№2 ГниваньПрибытие02:36Стоянка2 м.Отправление02:38В пути23 м.
№3 ЖмеринкаПрибытие03:06Стоянка13 м.Отправление03:19В пути1ч. 4м.
№4 РахныПрибытие03:58Стоянка2 м.Отправление04:00В пути1ч. 45м.
№5 ВапняркаПрибытие04:35Стоянка2 м.Отправление04:37В пути2ч. 22м.
№6 КрыжопольПрибытие04:54Стоянка2 м.Отправление04:56В пути2ч. 41м.
№7 КодымаПрибытие05:26Стоянка2 м.Отправление05:28В пути3ч. 13м.
№8 Подольск-жмеринскийПрибытие06:21Стоянка20 м.Отправление06:41В пути4ч. 26м.
№9 Раздельная-1Прибытие08:25Стоянка2 м.Отправление08:27В пути6ч. 12м.
№10 Одесса-ГлавнаяПрибытие09:39СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 24м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 131К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее