Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 130Г, Ижевск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 130Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ИжевскПрибытиеСтоянкаОтправление02:00В пути
№2 ИграПрибытие05:15Стоянка2 м.Отправление05:17В пути3ч. 17м.
№3 БалезиноПрибытие06:58Стоянка30 м.Отправление07:28В пути5ч. 28м.
№4 ГлазовПрибытие07:54Стоянка4 м.Отправление07:58В пути5ч. 58м.
№5 ЯрПрибытие08:33Стоянка1 м.Отправление08:34В пути6ч. 34м.
№6 ФалёнкиПрибытие08:12Стоянка1 м.Отправление08:13В пути7ч. 13м.
№7 ЗуевкаПрибытие08:42Стоянка2 м.Отправление08:44В пути7ч. 44м.
№8 Киров-Пасс.Прибытие10:15Стоянка15 м.Отправление10:30В пути9ч. 30м.
№9 Котельнич-1Прибытие12:16Стоянка2 м.Отправление12:18В пути11ч. 18м.
№10 БуреполомПрибытие13:32Стоянка1 м.Отправление13:33В пути12ч. 33м.
№11 ПижмаПрибытие13:51Стоянка2 м.Отправление13:53В пути12ч. 53м.
№12 ШахуньяПрибытие14:26Стоянка4 м.Отправление14:30В пути13ч. 30м.
№13 УреньПрибытие15:26Стоянка2 м.Отправление15:28В пути14ч. 28м.
№14 ВетлужскаяПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути15ч. 18м.
№15 СухобезводноеПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути15ч. 42м.
№16 СемёновПрибытие17:17Стоянка2 м.Отправление17:19В пути16ч. 19м.
№17 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие18:13Стоянка53 м.Отправление19:06В пути18ч. 6м.
№18 ДзержинскПрибытие19:35Стоянка2 м.Отправление19:37В пути18ч. 37м.
№19 ИльиноПрибытие20:01Стоянка2 м.Отправление20:03В пути19ч. 3м.
№20 Ковров-1Прибытие21:08Стоянка4 м.Отправление21:12В пути20ч. 12м.
№21 ВладимирПрибытие21:53Стоянка5 м.Отправление21:58В пути20ч. 58м.
№22 Москва (Курский вокзал)Прибытие00:15Стоянка18 м.Отправление00:33В пути23ч. 33м.
№23 ТверьПрибытие02:36Стоянка2 м.Отправление02:38В пути25ч. 38м.
№24 БологоеПрибытие04:30Стоянка1 м.Отправление04:31В пути27ч. 31м.
№25 ОкуловкаПрибытие05:19Стоянка1 м.Отправление05:20В пути28ч. 20м.
№26 Малая ВишераПрибытие06:22Стоянка2 м.Отправление06:24В пути29ч. 24м.
№27 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие09:05СтоянкаОтправлениеВ пути32ч. 5м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 130Г

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее