Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 129У, Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 129У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:08В пути
№2 Малая ВишераПрибытие20:30Стоянка1 м.Отправление20:31В пути2ч. 23м.
№3 ОкуловкаПрибытие21:14Стоянка1 м.Отправление21:15В пути3ч. 7м.
№4 УгловкаПрибытие21:27Стоянка1 м.Отправление21:28В пути3ч. 20м.
№5 БологоеПрибытие21:55Стоянка2 м.Отправление21:57В пути3ч. 49м.
№6 ТверьПрибытие23:47Стоянка2 м.Отправление23:49В пути5ч. 41м.
№7 ВладимирПрибытие04:07Стоянка15 м.Отправление04:22В пути10ч. 14м.
№8 Ковров-1Прибытие05:10Стоянка4 м.Отправление05:14В пути11ч. 6м.
№9 ИльиноПрибытие06:33Стоянка2 м.Отправление06:35В пути12ч. 27м.
№10 ДзержинскПрибытие07:00Стоянка4 м.Отправление07:04В пути12ч. 56м.
№11 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие07:40СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 129У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее