Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 129С, Анапа — Красноярск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута. С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 129С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление19:35В пути
№2 КрымскаяПрибытие21:40Стоянка35 м.Отправление22:15В пути2ч. 40м.
№3 АбинскаяПрибытие22:30Стоянка2 м.Отправление22:32В пути2ч. 57м.
№4 Краснодар-1Прибытие23:38Стоянка27 м.Отправление00:05В пути4ч. 30м.
№5 ДинскаяПрибытие00:36Стоянка2 м.Отправление00:38В пути5ч. 3м.
№6 КореновскПрибытие01:12Стоянка2 м.Отправление01:14В пути5ч. 39м.
№7 ВыселкиПрибытие01:47Стоянка4 м.Отправление01:51В пути6ч. 16м.
№8 ТихорецкаяПрибытие03:38Стоянка3 м.Отправление03:41В пути8ч. 6м.
№9 ЕяПрибытие04:53Стоянка16 м.Отправление05:09В пути9ч. 34м.
№10 БелоглинскаяПрибытие05:31Стоянка3 м.Отправление05:34В пути9ч. 59м.
№11 СальскПрибытие06:53Стоянка26 м.Отправление07:19В пути11ч. 44м.
№12 ЗимовникиПрибытие09:05Стоянка5 м.Отправление09:10В пути13ч. 35м.
№13 РемонтнаяПрибытие09:47Стоянка19 м.Отправление10:06В пути14ч. 31м.
№14 КотельниковоПрибытие11:53Стоянка7 м.Отправление12:00В пути15ч. 25м.
№15 ЖутовоПрибытие12:53Стоянка2 м.Отправление12:55В пути16ч. 20м.
№16 СарептаПрибытие14:52Стоянка4 м.Отправление14:56В пути18ч. 21м.
№17 Волгоград-1Прибытие15:32Стоянка35 м.Отправление16:07В пути19ч. 32м.
№18 Петров ВалПрибытие19:23Стоянка2 м.Отправление19:25В пути22ч. 50м.
№19 КарамышПрибытие21:03Стоянка4 м.Отправление21:07В пути24ч. 32м.
№20 Саратов-1-Пасс.Прибытие22:52Стоянка28 м.Отправление23:20В пути26ч. 45м.
№21 СеннаяПрибытие01:53Стоянка2 м.Отправление01:55В пути29ч. 20м.
№22 КулаткаПрибытие03:01Стоянка2 м.Отправление03:03В пути30ч. 28м.
№23 ВозрождениеПрибытие03:29Стоянка2 м.Отправление03:31В пути30ч. 56м.
№24 Сызрань-ГородПрибытие04:38Стоянка12 м.Отправление04:50В пути32ч. 15м.
№25 СамараПрибытие08:07Стоянка1ч. 28м.Отправление09:35В пути37ч. 0м.
№26 БугурусланПрибытие13:09Стоянка2 м.Отправление13:11В пути39ч. 36м.
№27 АбдулиноПрибытие14:20Стоянка12 м.Отправление14:32В пути40ч. 57м.
№28 АксаковоПрибытие15:25Стоянка2 м.Отправление15:27В пути41ч. 52м.
№29 УфаПрибытие18:57Стоянка36 м.Отправление19:33В пути45ч. 58м.
№30 КропачёвоПрибытие22:28Стоянка15 м.Отправление22:43В пути49ч. 8м.
№31 Усть-КатавПрибытие23:08Стоянка2 м.Отправление23:10В пути49ч. 35м.
№32 ВязоваяПрибытие23:25Стоянка2 м.Отправление23:27В пути49ч. 52м.
№33 СулеяПрибытие00:13Стоянка2 м.Отправление00:15В пути50ч. 40м.
№34 БердяушПрибытие00:39Стоянка2 м.Отправление00:41В пути51ч. 6м.
№35 ЗлатоустПрибытие01:39Стоянка3 м.Отправление01:42В пути52ч. 7м.
№36 Миасс-1Прибытие02:47Стоянка3 м.Отправление02:50В пути53ч. 15м.
№37 Челябинск-ГлавныйПрибытие04:18Стоянка42 м.Отправление05:00В пути55ч. 25м.
№38 ШумихаПрибытие06:37Стоянка1 м.Отправление06:38В пути57ч. 3м.
№39 МишкиноПрибытие07:13Стоянка1 м.Отправление07:14В пути57ч. 39м.
№40 ЮргамышПрибытие07:43Стоянка1 м.Отправление07:44В пути58ч. 9м.
№41 Курган-Пасс.Прибытие08:31Стоянка54 м.Отправление09:25В пути59ч. 50м.
№42 Лебяжья-СибирскаяПрибытие10:31Стоянка1 м.Отправление10:32В пути60ч. 57м.
№43 МакушиноПрибытие11:04Стоянка2 м.Отправление11:06В пути61ч. 31м.
№44 ПетуховоПрибытие11:42Стоянка5 м.Отправление11:47В пути62ч. 12м.
№45 ПетропавловскПрибытие14:04Стоянка40 м.Отправление14:44В пути64ч. 9м.
№46 ИсилькульПрибытие16:47Стоянка1ч. 0м.Отправление17:47В пути67ч. 12м.
№47 Омск-Пасс.Прибытие19:49Стоянка17 м.Отправление20:06В пути69ч. 31м.
№48 КалачинскаяПрибытие21:03Стоянка2 м.Отправление21:05В пути70ч. 30м.
№49 ТатарскаяПрибытие23:05Стоянка2 м.Отправление23:07В пути71ч. 32м.
№50 ЧаныПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути72ч. 16м.
№51 БарабинскПрибытие01:12Стоянка30 м.Отправление01:42В пути74ч. 7м.
№52 КаргатПрибытие03:28Стоянка2 м.Отправление03:30В пути75ч. 55м.
№53 Новосибирск-главныйПрибытие05:26Стоянка18 м.Отправление05:44В пути78ч. 9м.
№54 Юрга-1Прибытие07:56Стоянка2 м.Отправление07:58В пути80ч. 23м.
№55 Тайга-1Прибытие09:04Стоянка5 м.Отправление09:09В пути81ч. 34м.
№56 АнжерскаяПрибытие09:38Стоянка2 м.Отправление09:40В пути82ч. 5м.
№57 МариинскПрибытие11:16Стоянка47 м.Отправление12:03В пути84ч. 28м.
№58 ТяжинПрибытие12:53Стоянка2 м.Отправление12:55В пути85ч. 20м.
№59 БоготолПрибытие13:55Стоянка2 м.Отправление13:57В пути86ч. 22м.
№60 Ачинск-1Прибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути87ч. 17м.
№61 Красноярск-Пасс.Прибытие17:45СтоянкаОтправлениеВ пути90ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 129С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее