Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 129Г, Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 129Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижний Новгород (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:06В пути
№2 ДзержинскПрибытие19:35Стоянка2 м.Отправление19:37В пути31 м.
№3 ИльиноПрибытие20:01Стоянка2 м.Отправление20:03В пути57 м.
№4 Ковров-1Прибытие21:08Стоянка4 м.Отправление21:12В пути2ч. 6м.
№5 ВладимирПрибытие21:53Стоянка5 м.Отправление21:58В пути2ч. 52м.
№6 ТверьПрибытие02:36Стоянка2 м.Отправление02:38В пути7ч. 32м.
№7 БологоеПрибытие04:32Стоянка1 м.Отправление04:33В пути9ч. 27м.
№8 ОкуловкаПрибытие05:19Стоянка1 м.Отправление05:20В пути10ч. 14м.
№9 Малая ВишераПрибытие06:36Стоянка2 м.Отправление06:38В пути11ч. 32м.
№10 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие09:05СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 129Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее