Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 129А, Санкт-Петербург — Ижевск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 129А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:08В пути
№2 Малая ВишераПрибытие20:30Стоянка1 м.Отправление20:31В пути2ч. 23м.
№3 ОкуловкаПрибытие21:12Стоянка1 м.Отправление21:13В пути3ч. 5м.
№4 УгловкаПрибытие21:25Стоянка1 м.Отправление21:26В пути3ч. 18м.
№5 БологоеПрибытие21:53Стоянка1 м.Отправление21:54В пути3ч. 46м.
№6 ТверьПрибытие23:40Стоянка1 м.Отправление23:41В пути5ч. 33м.
№7 Москва (Курский вокзал)Прибытие01:12Стоянка12 м.Отправление01:24В пути7ч. 16м.
№8 ВладимирПрибытие03:51Стоянка15 м.Отправление04:06В пути9ч. 58м.
№9 Ковров-1Прибытие04:49Стоянка4 м.Отправление04:53В пути10ч. 45м.
№10 ИльиноПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути12ч. 6м.
№11 ДзержинскПрибытие06:37Стоянка2 м.Отправление06:39В пути12ч. 31м.
№12 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие07:16Стоянка59 м.Отправление08:15В пути14ч. 7м.
№13 СемёновПрибытие09:14Стоянка2 м.Отправление09:16В пути15ч. 8м.
№14 СухобезводноеПрибытие09:44Стоянка2 м.Отправление09:46В пути15ч. 38м.
№15 ВетлужскаяПрибытие10:02Стоянка2 м.Отправление10:04В пути15ч. 56м.
№16 УреньПрибытие10:43Стоянка2 м.Отправление10:45В пути16ч. 37м.
№17 ШахуньяПрибытие11:25Стоянка2 м.Отправление11:27В пути17ч. 19м.
№18 ПижмаПрибытие11:53Стоянка2 м.Отправление11:55В пути17ч. 47м.
№19 БуреполомПрибытие12:08Стоянка2 м.Отправление12:10В пути18ч. 2м.
№20 Котельнич-1Прибытие13:19Стоянка2 м.Отправление13:21В пути19ч. 13м.
№21 Киров-Пасс.Прибытие14:55Стоянка15 м.Отправление15:10В пути21ч. 2м.
№22 ЗуевкаПрибытие16:45Стоянка2 м.Отправление16:47В пути22ч. 39м.
№23 ФалёнкиПрибытие17:16Стоянка1 м.Отправление17:17В пути23ч. 9м.
№24 ЯрПрибытие18:45Стоянка1 м.Отправление18:46В пути23ч. 38м.
№25 ГлазовПрибытие19:18Стоянка2 м.Отправление19:20В пути24ч. 12м.
№26 БалезиноПрибытие19:57Стоянка30 м.Отправление20:27В пути25ч. 19м.
№27 ИграПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути26ч. 36м.
№28 ИжевскПрибытие23:47СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 129А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее