Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 128Ы, Адлер — Красноярск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление12:12В пути
№2 ХостаПрибытие12:23Стоянка2 мин.Отправление12:25В пути13 мин.
№3 СочиПрибытие12:45Стоянка10 мин.Отправление12:55В пути1 ч. 43 мин.
№4 ЛооПрибытие13:35Стоянка5 мин.Отправление13:40В пути1 ч. 28 мин.
№5 ЛазаревскаяПрибытие14:23Стоянка6 мин.Отправление14:29В пути2 ч. 17 мин.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие15:25Стоянка29 мин.Отправление15:54В пути4 ч. 42 мин.
№7 Горячий КлючПрибытие17:28Стоянка27 мин.Отправление17:55В пути6 ч. 43 мин.
№8 Краснодар-1Прибытие18:47Стоянка10 мин.Отправление18:57В пути7 ч. 45 мин.
№9 ДинскаяПрибытие19:36Стоянка2 мин.Отправление19:38В пути7 ч. 26 мин.
№10 КореновскПрибытие20:13Стоянка2 мин.Отправление20:15В пути8 ч. 3 мин.
№11 ВыселкиПрибытие20:41Стоянка2 мин.Отправление20:43В пути9 ч. 31 мин.
№12 ТихорецкаяПрибытие21:41Стоянка17 мин.Отправление21:58В пути10 ч. 46 мин.
№13 РовноеПрибытие22:48Стоянка5 мин.Отправление22:53В пути11 ч. 41 мин.
№14 БелоглинскаяПрибытие23:25Стоянка8 мин.Отправление23:33В пути11 ч. 21 мин.
№15 СальскПрибытие01:00Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление01:36В пути13 ч. 24 мин.
№16 ЗимовникиПрибытие03:24Стоянка8 мин.Отправление03:32В пути15 ч. 20 мин.
№17 РемонтнаяПрибытие04:10Стоянка8 мин.Отправление04:18В пути16 ч. 6 мин.
№18 КотельниковоПрибытие06:03Стоянка5 мин.Отправление06:08В пути17 ч. 56 мин.
№19 ЖутовоПрибытие07:01Стоянка3 мин.Отправление07:04В пути18 ч. 52 мин.
№20 СарептаПрибытие08:58Стоянка13 мин.Отправление09:11В пути20 ч. 59 мин.
№21 Волгоград-1Прибытие09:50Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление10:24В пути21 ч. 12 мин.
№22 Петров ВалПрибытие13:49Стоянка3 мин.Отправление13:52В пути25 ч. 40 мин.
№23 Саратов-1-Пасс.Прибытие17:09Стоянка28 мин.Отправление17:37В пути28 ч. 25 мин.
№24 СеннаяПрибытие20:06Стоянка2 мин.Отправление20:08В пути31 ч. 56 мин.
№25 КулаткаПрибытие21:16Стоянка2 мин.Отправление21:18В пути32 ч. 6 мин.
№26 ВозрождениеПрибытие21:44Стоянка2 мин.Отправление21:46В пути33 ч. 34 мин.
№27 Сызрань-ГородПрибытие22:51Стоянка12 мин.Отправление23:03В пути34 ч. 51 мин.
№28 НовокуйбышевскаяПрибытие02:03Стоянка2 мин.Отправление02:05В пути37 ч. 53 мин.
№29 СамараПрибытие02:27Стоянка1 ч. 57 мин.Отправление03:24В пути38 ч. 12 мин.
№30 КинельПрибытие04:09Стоянка2 мин.Отправление04:11В пути39 ч. 59 мин.
№31 НовоотраднаяПрибытие05:05Стоянка2 мин.Отправление05:07В пути40 ч. 55 мин.
№32 ПохвистневоПрибытие06:12Стоянка2 мин.Отправление06:14В пути41 ч. 2 мин.
№33 БугурусланПрибытие07:35Стоянка2 мин.Отправление07:37В пути41 ч. 25 мин.
№34 АбдулиноПрибытие08:57Стоянка12 мин.Отправление09:09В пути43 ч. 57 мин.
№35 ПриютовоПрибытие09:51Стоянка2 мин.Отправление09:53В пути44 ч. 41 мин.
№36 АксаковоПрибытие10:16Стоянка2 мин.Отправление10:18В пути44 ч. 6 мин.
№37 ШафрановоПрибытие11:09Стоянка2 мин.Отправление11:11В пути45 ч. 59 мин.
№38 РаевкаПрибытие11:29Стоянка2 мин.Отправление11:31В пути45 ч. 19 мин.
№39 УфаПрибытие14:14Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление14:54В пути49 ч. 42 мин.
№40 АшаПрибытие16:44Стоянка2 мин.Отправление16:46В пути51 ч. 34 мин.
№41 КропачёвоПрибытие17:51Стоянка15 мин.Отправление18:06В пути52 ч. 54 мин.
№42 Усть-КатавПрибытие18:34Стоянка1 мин.Отправление18:35В пути52 ч. 23 мин.
№43 ВязоваяПрибытие18:51Стоянка1 мин.Отправление18:52В пути53 ч. 40 мин.
№44 СулеяПрибытие19:39Стоянка1 мин.Отправление19:40В пути53 ч. 28 мин.
№45 БердяушПрибытие20:07Стоянка1 мин.Отправление20:08В пути54 ч. 56 мин.
№46 ЗлатоустПрибытие21:08Стоянка2 мин.Отправление21:10В пути55 ч. 58 мин.
№47 Миасс-1Прибытие22:17Стоянка2 мин.Отправление22:19В пути56 ч. 7 мин.
№48 Челябинск-ГлавныйПрибытие23:50Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление00:25В пути58 ч. 13 мин.
№49 ЩучьеПрибытие01:37Стоянка1 мин.Отправление01:38В пути59 ч. 26 мин.
№50 ШумихаПрибытие02:06Стоянка2 мин.Отправление02:08В пути60 ч. 56 мин.
№51 МишкиноПрибытие02:41Стоянка2 мин.Отправление02:43В пути61 ч. 31 мин.
№52 ЮргамышПрибытие03:10Стоянка2 мин.Отправление03:12В пути61 ч. 0 мин.
№53 Курган-Пасс.Прибытие03:55Стоянка11 мин.Отправление04:06В пути62 ч. 54 мин.
№54 ВаргашиПрибытие04:45Стоянка1 мин.Отправление04:46В пути63 ч. 34 мин.
№55 Лебяжья-СибирскаяПрибытие05:17Стоянка2 мин.Отправление05:19В пути63 ч. 7 мин.
№56 МакушиноПрибытие05:54Стоянка2 мин.Отправление05:56В пути64 ч. 44 мин.
№57 ПетуховоПрибытие06:32Стоянка5 мин.Отправление06:37В пути64 ч. 25 мин.
№58 ПетропавловскПрибытие09:00Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление09:40В пути66 ч. 28 мин.
№59 ИсилькульПрибытие11:34Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление12:34В пути69 ч. 22 мин.
№60 Омск-Пасс.Прибытие14:11Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление14:48В пути72 ч. 36 мин.
№61 ТатарскаяПрибытие18:07Стоянка2 мин.Отправление18:09В пути74 ч. 57 мин.
№62 БарабинскПрибытие20:07Стоянка23 мин.Отправление20:30В пути76 ч. 18 мин.
№63 Новосибирск-главныйПрибытие23:53Стоянка18 мин.Отправление00:11В пути80 ч. 59 мин.
№64 Юрга-1Прибытие02:36Стоянка2 мин.Отправление02:38В пути82 ч. 26 мин.
№65 Тайга-1Прибытие03:46Стоянка4 мин.Отправление03:50В пути84 ч. 38 мин.
№66 АнжерскаяПрибытие04:22Стоянка2 мин.Отправление04:24В пути84 ч. 12 мин.
№67 МариинскПрибытие06:06Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление06:40В пути86 ч. 28 мин.
№68 ТяжинПрибытие07:30Стоянка2 мин.Отправление07:32В пути87 ч. 20 мин.
№69 БоготолПрибытие08:35Стоянка2 мин.Отправление08:37В пути88 ч. 25 мин.
№70 Ачинск-1Прибытие09:30Стоянка1 ч. 52 мин.Отправление10:22В пути90 ч. 10 мин.
№71 ЧернореченскаяПрибытие10:58Стоянка1 мин.Отправление10:59В пути91 ч. 47 мин.
№72 КозулькаПрибытие11:27Стоянка1 мин.Отправление11:28В пути91 ч. 16 мин.
№73 Красноярск-Пасс.Прибытие13:20СтоянкаОтправлениеВ пути93 ч. 8 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 128Ы

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее