Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 128В, Белгород — Елец

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 128В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление16:53В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие17:39Стоянка2 м.Отправление17:41В пути48 м.
№3 КривецкаяПрибытие18:34Стоянка2 м.Отправление18:36В пути1ч. 43м.
№4 ГубкинПрибытие19:25Стоянка2 м.Отправление19:27В пути2ч. 34м.
№5 Старый ОсколПрибытие20:05Стоянка35 м.Отправление20:40В пути3ч. 47м.
№6 ГоршечноеПрибытие21:15Стоянка2 м.Отправление21:17В пути4ч. 24м.
№7 Касторная-НоваяПрибытие21:49Стоянка2 м.Отправление21:51В пути4ч. 58м.
№8 НабережноеПрибытие22:13Стоянка2 м.Отправление22:15В пути5ч. 22м.
№9 ТербуныПрибытие22:38Стоянка2 м.Отправление22:40В пути5ч. 47м.
№10 ДолгоруковоПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути6ч. 9м.
№11 ПлотыПрибытие23:15Стоянка2 м.Отправление23:17В пути6ч. 24м.
№12 УлусаркаПрибытие23:37Стоянка2 м.Отправление23:39В пути6ч. 46м.
№13 ЕлецПрибытие00:01СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 8м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 128В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее