Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 128С, Симферополь — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 128С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Симферополь-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:10В пути
№2 ДжанкойПрибытие20:30Стоянка25 м.Отправление20:55В пути1ч. 45м.
№3 ВладиславовкаПрибытие22:36Стоянка5 м.Отправление22:41В пути3ч. 31м.
№4 Семь КолодезейПрибытие23:12Стоянка5 м.Отправление23:17В пути4ч. 7м.
№5 БагеровоПрибытие23:59Стоянка6 м.Отправление00:05В пути4ч. 55м.
№6 Керчь-Южная Новый ПаркПрибытие00:21Стоянка5 м.Отправление00:26В пути5ч. 16м.
№7 Тамань-Пасс.Прибытие00:52Стоянка31 м.Отправление01:23В пути6ч. 13м.
№8 9 кмПрибытие03:28Стоянка40 м.Отправление04:08В пути8ч. 58м.
№9 Тимашевская-1Прибытие05:49Стоянка2 м.Отправление05:51В пути10ч. 41м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие08:16Стоянка21 м.Отправление08:37В пути13ч. 27м.
№11 РоссошьПрибытие15:48Стоянка15 м.Отправление16:03В пути20ч. 53м.
№12 ЛискиПрибытие17:45Стоянка35 м.Отправление18:20В пути23ч. 10м.
№13 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие19:35Стоянка5 м.Отправление19:40В пути24ч. 30м.
№14 Грязи-ВоронежскиеПрибытие21:35Стоянка5 м.Отправление21:40В пути26ч. 30м.
№15 Мичуринск-УральскийПрибытие22:40Стоянка36 м.Отправление23:16В пути28ч. 6м.
№16 Рязань-2Прибытие01:47Стоянка5 м.Отправление01:52В пути30ч. 42м.
№17 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:00СтоянкаОтправлениеВ пути33ч. 50м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 128С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее