Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 128Л, Ковель — Харьков

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КовельПрибытиеСтоянкаОтправление14:14В пути
№2 РожищеПрибытие15:09Стоянка3 м.Отправление15:12В пути58 м.
№3 КиверцыПрибытие15:30Стоянка22 м.Отправление15:52В пути1ч. 38м.
№4 ЛуцкПрибытие16:07Стоянка22 м.Отправление16:29В пути2ч. 15м.
№5 КиверцыПрибытие16:45Стоянка2 м.Отправление16:47В пути2ч. 33м.
№6 РовноПрибытие17:51Стоянка12 м.Отправление18:03В пути3ч. 49м.
№7 ЗдолбуновПрибытие18:18Стоянка15 м.Отправление18:33В пути4ч. 19м.
№8 ОстрогПрибытие18:56Стоянка2 м.Отправление18:58В пути4ч. 44м.
№9 КривинПрибытие19:14Стоянка2 м.Отправление19:16В пути5ч. 2м.
№10 Славута-1Прибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути5ч. 18м.
№11 ШепетовкаПрибытие19:56Стоянка2 м.Отправление19:58В пути5ч. 44м.
№12 ПолонноеПрибытие20:32Стоянка2 м.Отправление20:34В пути6ч. 20м.
№13 ПечановкаПрибытие20:57Стоянка2 м.Отправление20:59В пути6ч. 45м.
№14 Чуднов-ВолынскийПрибытие21:22Стоянка2 м.Отправление21:24В пути7ч. 10м.
№15 БердичевПрибытие21:56Стоянка2 м.Отправление21:58В пути7ч. 44м.
№16 Казатин-1Прибытие22:25Стоянка27 м.Отправление22:52В пути8ч. 38м.
№17 Белая ЦерковьПрибытие00:33Стоянка2 м.Отправление00:35В пути10ч. 21м.
№18 МироновкаПрибытие01:30Стоянка2 м.Отправление01:32В пути11ч. 18м.
№19 КорсуньПрибытие02:01Стоянка2 м.Отправление02:03В пути11ч. 49м.
№20 ГородищеПрибытие02:23Стоянка2 м.Отправление02:25В пути12ч. 11м.
№21 Им.Тараса ШевченкоПрибытие03:05Стоянка5 м.Отправление03:10В пути12ч. 56м.
№22 КаменкаПрибытие03:29Стоянка2 м.Отправление03:31В пути13ч. 17м.
№23 Знаменка-Пасс.Прибытие04:25Стоянка23 м.Отправление04:48В пути14ч. 34м.
№24 КористовкаПрибытие05:19Стоянка2 м.Отправление05:21В пути15ч. 7м.
№25 ПавлышПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути15ч. 42м.
№26 КременчугПрибытие06:27Стоянка26 м.Отправление06:53В пути16ч. 39м.
№27 ГалещинаПрибытие07:26Стоянка1 м.Отправление07:27В пути17ч. 13м.
№28 КозельщинаПрибытие07:36Стоянка2 м.Отправление07:38В пути17ч. 24м.
№29 КобелякиПрибытие07:56Стоянка2 м.Отправление07:58В пути17ч. 44м.
№30 ЛещиновкаПрибытие08:14Стоянка2 м.Отправление08:16В пути18ч. 2м.
№31 НовосенжарыПрибытие08:32Стоянка2 м.Отправление08:34В пути18ч. 20м.
№32 Полтава-ЮжнаяПрибытие09:09Стоянка25 м.Отправление09:34В пути19ч. 20м.
№33 ЛюботинПрибытие11:37Стоянка2 м.Отправление11:39В пути21ч. 25м.
№34 Харьков-Пасс.Прибытие12:12СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 58м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 128Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее