Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 128Б, Варшава — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик:


Маршрут следования поезда 128Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Варшава ЗаходняПрибытиеСтоянкаОтправление08:06В пути
№2 ВаршаваПрибытие08:10Стоянка20 м.Отправление08:30В пути24 м.
№3 Варшава ВсходняПрибытие08:36Стоянка2 м.Отправление08:38В пути32 м.
№4 Минск МазовецкиПрибытие09:02Стоянка1 м.Отправление09:03В пути57 м.
№5 СедльцеПрибытие09:37Стоянка1 м.Отправление09:38В пути1ч. 32м.
№6 ЛуковПрибытие09:54Стоянка1 м.Отправление09:55В пути1ч. 49м.
№7 Мендзыжец-ПодляскиПрибытие10:11Стоянка1 м.Отправление10:12В пути2ч. 6м.
№8 Бяла-ПодляскаПрибытие10:27Стоянка1 м.Отправление10:28В пути2ч. 22м.
№9 МалашевичиПрибытие10:51Стоянка1 м.Отправление10:52В пути2ч. 46м.
№10 ТереспольПрибытие11:00Стоянка1ч. 3м.Отправление12:03В пути3ч. 57м.
№11 Брест-Центр.Прибытие14:49СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 43м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 128Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее