Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 127О, Харьков — Ковель

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 127О с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Харьков-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:17В пути
№2 ЛюботинПрибытие15:51Стоянка2 м.Отправление15:53В пути36 м.
№3 Полтава-ЮжнаяПрибытие17:30Стоянка30 м.Отправление18:00В пути2ч. 43м.
№4 НовосенжарыПрибытие18:40Стоянка2 м.Отправление18:42В пути3ч. 25м.
№5 ЛещиновкаПрибытие18:58Стоянка2 м.Отправление19:00В пути3ч. 43м.
№6 КобелякиПрибытие19:18Стоянка2 м.Отправление19:20В пути4ч. 3м.
№7 КозельщинаПрибытие19:42Стоянка2 м.Отправление19:44В пути4ч. 27м.
№8 ГалещинаПрибытие19:54Стоянка2 м.Отправление19:56В пути4ч. 39м.
№9 КременчугПрибытие20:35Стоянка30 м.Отправление21:05В пути5ч. 48м.
№10 ПавлышПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути6ч. 30м.
№11 КористовкаПрибытие22:15Стоянка2 м.Отправление22:17В пути7ч. 0м.
№12 Знаменка-Пасс.Прибытие22:49Стоянка23 м.Отправление23:12В пути7ч. 55м.
№13 КаменкаПрибытие00:05Стоянка1 м.Отправление00:06В пути8ч. 49м.
№14 Им.Тараса ШевченкоПрибытие00:27Стоянка5 м.Отправление00:32В пути9ч. 15м.
№15 ГородищеПрибытие01:15Стоянка2 м.Отправление01:17В пути10ч. 0м.
№16 КорсуньПрибытие01:36Стоянка2 м.Отправление01:38В пути10ч. 21м.
№17 МироновкаПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути10ч. 54м.
№18 Белая ЦерковьПрибытие03:03Стоянка2 м.Отправление03:05В пути11ч. 48м.
№19 Казатин-1Прибытие04:48Стоянка24 м.Отправление05:12В пути13ч. 55м.
№20 БердичевПрибытие05:40Стоянка2 м.Отправление05:42В пути14ч. 25м.
№21 Чуднов-ВолынскийПрибытие06:15Стоянка2 м.Отправление06:17В пути15ч. 0м.
№22 ПечановкаПрибытие06:39Стоянка2 м.Отправление06:41В пути15ч. 24м.
№23 ПолонноеПрибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути15ч. 48м.
№24 ШепетовкаПрибытие07:38Стоянка2 м.Отправление07:40В пути16ч. 23м.
№25 Славута-1Прибытие08:01Стоянка2 м.Отправление08:03В пути16ч. 46м.
№26 КривинПрибытие08:16Стоянка2 м.Отправление08:18В пути17ч. 1м.
№27 ОстрогПрибытие08:34Стоянка2 м.Отправление08:36В пути17ч. 19м.
№28 ЗдолбуновПрибытие08:58Стоянка17 м.Отправление09:15В пути17ч. 58м.
№29 РовноПрибытие09:30Стоянка10 м.Отправление09:40В пути18ч. 23м.
№30 КиверцыПрибытие10:46Стоянка2 м.Отправление10:48В пути19ч. 31м.
№31 ЛуцкПрибытие11:05Стоянка23 м.Отправление11:28В пути20ч. 11м.
№32 КиверцыПрибытие11:47Стоянка22 м.Отправление12:09В пути20ч. 52м.
№33 РожищеПрибытие12:28Стоянка9 м.Отправление12:37В пути21ч. 20м.
№34 ГолобыПрибытие13:04Стоянка2 м.Отправление13:06В пути21ч. 49м.
№35 КовельПрибытие13:36СтоянкаОтправлениеВ пути22ч. 19м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 127О

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее