Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 127Г, Ижевск — Екатеринбург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 127Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ИжевскПрибытиеСтоянкаОтправление20:18В пути
№2 Агрыз-1Прибытие20:04Стоянка42 м.Отправление20:46В пути1ч. 28м.
№3 СарапулПрибытие22:32Стоянка2 м.Отправление22:34В пути2ч. 16м.
№4 КамбаркаПрибытие23:06Стоянка1 м.Отправление23:07В пути2ч. 49м.
№5 АмзяПрибытие00:19Стоянка2 м.Отправление00:21В пути3ч. 3м.
№6 ЯнаулПрибытие00:48Стоянка26 м.Отправление01:14В пути3ч. 56м.
№7 КуедаПрибытие01:48Стоянка2 м.Отправление01:50В пути4ч. 32м.
№8 ЧернушкаПрибытие02:16Стоянка3 м.Отправление02:19В пути5ч. 1м.
№9 ЧадПрибытие03:19Стоянка2 м.Отправление03:21В пути6ч. 3м.
№10 КрасноуфимскПрибытие04:07Стоянка2 м.Отправление04:09В пути6ч. 51м.
№11 ДружининоПрибытие06:22Стоянка1ч. 32м.Отправление07:54В пути10ч. 36м.
№12 РевдаПрибытие08:32Стоянка10 м.Отправление08:42В пути11ч. 24м.
№13 Екатеринбург-Пасс.Прибытие09:38СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 20м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 127Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее