Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 127Е, Екатеринбург — Ижевск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута. С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 127Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:43В пути
№2 РевдаПрибытие23:35Стоянка10 м.Отправление23:45В пути1ч. 2м.
№3 ДружининоПрибытие00:29Стоянка30 м.Отправление00:59В пути2ч. 16м.
№4 КрасноуфимскПрибытие02:59Стоянка34 м.Отправление03:33В пути4ч. 50м.
№5 ЧадПрибытие04:23Стоянка2 м.Отправление04:25В пути5ч. 42м.
№6 ЧернушкаПрибытие05:23Стоянка3 м.Отправление05:26В пути6ч. 43м.
№7 КуедаПрибытие05:52Стоянка2 м.Отправление05:54В пути7ч. 11м.
№8 ЯнаулПрибытие06:24Стоянка5 м.Отправление06:29В пути7ч. 46м.
№9 АмзяПрибытие07:00Стоянка1 м.Отправление07:01В пути8ч. 18м.
№10 КамбаркаПрибытие06:13Стоянка2 м.Отправление06:15В пути8ч. 32м.
№11 СарапулПрибытие06:46Стоянка3 м.Отправление06:49В пути9ч. 6м.
№12 Агрыз-1Прибытие06:40Стоянка53 м.Отправление07:33В пути10ч. 50м.
№13 ИжевскПрибытие09:11СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 28м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 127Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее