Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 127Ч, Благовещенск — Нижний Бестях

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Железные Дороги Якутии


Маршрут следования поезда 127Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БлаговещенскПрибытиеСтоянкаОтправление15:20В пути
№2 БелогорскПрибытие16:56Стоянка47 м.Отправление17:43В пути2ч. 23м.
№3 СвободныйПрибытие18:27Стоянка3 м.Отправление18:30В пути3ч. 10м.
№4 ЛедянаяПрибытие19:03Стоянка1 м.Отправление19:04В пути3ч. 44м.
№5 ШимановскаяПрибытие19:43Стоянка2 м.Отправление19:45В пути4ч. 25м.
№6 ТыгдаПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути6ч. 24м.
№7 МагдагачиПрибытие22:39Стоянка15 м.Отправление22:54В пути7ч. 34м.
№8 ТалданПрибытие00:14Стоянка1 м.Отправление00:15В пути8ч. 55м.
№9 СковородиноПрибытие01:59Стоянка2ч. 22м.Отправление04:21В пути13ч. 1м.
№10 ШтурмПрибытие05:26Стоянка7 м.Отправление05:33В пути14ч. 13м.
№11 МохортовПрибытие05:49Стоянка1 м.Отправление05:50В пути14ч. 30м.
№12 МуртыгитПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути14ч. 54м.
№13 ПуриканПрибытие06:37Стоянка1 м.Отправление06:38В пути15ч. 18м.
№14 АносовскаяПрибытие06:59Стоянка1 м.Отправление07:00В пути15ч. 40м.
№15 СилипПрибытие07:17Стоянка1 м.Отправление07:18В пути15ч. 58м.
№16 ЗаболотноеПрибытие07:40Стоянка1 м.Отправление07:41В пути16ч. 21м.
№17 БеленькаяПрибытие08:06Стоянка1 м.Отправление08:07В пути16ч. 47м.
№18 ФедосеевПрибытие08:21Стоянка1 м.Отправление08:22В пути17ч. 2м.
№19 СетиПрибытие08:44Стоянка1 м.Отправление08:45В пути17ч. 25м.
№20 ПобожийПрибытие08:57Стоянка1 м.Отправление08:58В пути17ч. 38м.
№21 ТындаПрибытие09:17Стоянка1ч. 2м.Отправление10:19В пути18ч. 59м.
№22 ГилюйПрибытие11:13Стоянка1 м.Отправление11:14В пути19ч. 54м.
№23 МоготПрибытие11:48Стоянка1 м.Отправление11:49В пути20ч. 29м.
№24 Рихард ЗоргеПрибытие12:16Стоянка1 м.Отправление12:17В пути20ч. 57м.
№25 ЯкутскийПрибытие12:39Стоянка1 м.Отправление12:40В пути21ч. 20м.
№26 Нагорная ЯкутскаяПрибытие12:56Стоянка1 м.Отправление12:57В пути21ч. 37м.
№27 АямПрибытие13:23Стоянка1 м.Отправление13:24В пути22ч. 4м.
№28 ЗолотинкаПрибытие13:53Стоянка1 м.Отправление13:54В пути22ч. 34м.
№29 БеркакитПрибытие15:00Стоянка3 м.Отправление15:03В пути23ч. 43м.
№30 Нерюнгри-Пасс.Прибытие15:16Стоянка1ч. 44м.Отправление17:00В пути25ч. 40м.
№31 ДенисовскийПрибытие17:30Стоянка2 м.Отправление17:32В пути26ч. 12м.
№32 ЧульманПрибытие17:47Стоянка10 м.Отправление17:57В пути26ч. 37м.
№33 ЧульбассПрибытие18:18Стоянка2 м.Отправление18:20В пути27ч. 0м.
№34 ХатымиПрибытие19:09Стоянка2 м.Отправление19:11В пути27ч. 51м.
№35 ОгоньерПрибытие19:33Стоянка2 м.Отправление19:35В пути28ч. 15м.
№36 ТаежнаяПрибытие20:29Стоянка2 м.Отправление20:31В пути29ч. 11м.
№37 Большой НимнырПрибытие21:35Стоянка5 м.Отправление21:40В пути30ч. 20м.
№38 СелигдарПрибытие22:26Стоянка2 м.Отправление22:28В пути31ч. 8м.
№39 КосаревскийПрибытие22:47Стоянка2 м.Отправление22:49В пути31ч. 29м.
№40 АлданПрибытие23:08Стоянка28 м.Отправление23:36В пути32ч. 16м.
№41 КуранахПрибытие00:17Стоянка5 м.Отправление00:22В пути33ч. 2м.
№42 ТоммотПрибытие01:22Стоянка1ч. 0м.Отправление02:22В пути35ч. 2м.
№43 БолотныйПрибытие03:40Стоянка6 м.Отправление03:46В пути36ч. 26м.
№44 АмгаПрибытие04:46Стоянка2 м.Отправление04:48В пути37ч. 28м.
№45 КарбыканПрибытие06:05Стоянка2 м.Отправление06:07В пути38ч. 47м.
№46 КюргеляхПрибытие07:16Стоянка2 м.Отправление07:18В пути39ч. 58м.
№47 ХаниердахПрибытие08:25Стоянка2 м.Отправление08:27В пути41ч. 7м.
№48 ОленьПрибытие09:43Стоянка2 м.Отправление09:45В пути42ч. 25м.
№49 КердемПрибытие10:52Стоянка2 м.Отправление10:54В пути43ч. 34м.
№50 РассолодаПрибытие11:36Стоянка2 м.Отправление11:38В пути44ч. 18м.
№51 Нижний БестяхПрибытие12:26СтоянкаОтправлениеВ пути45ч. 6м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 127Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее