Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 127Б, Брест — Варшава

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик:


Маршрут следования поезда 127Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:33В пути
№2 ТереспольПрибытие14:19Стоянка50 м.Отправление15:09В пути1ч. 36м.
№3 МалашевичиПрибытие15:17Стоянка1 м.Отправление15:18В пути1ч. 45м.
№4 Бяла-ПодляскаПрибытие15:41Стоянка1 м.Отправление15:42В пути2ч. 9м.
№5 Мендзыжец-ПодляскиПрибытие15:59Стоянка1 м.Отправление16:00В пути2ч. 27м.
№6 ЛуковПрибытие16:16Стоянка1 м.Отправление16:17В пути2ч. 44м.
№7 СедльцеПрибытие16:34Стоянка2 м.Отправление16:36В пути3ч. 3м.
№8 Минск МазовецкиПрибытие17:10Стоянка2 м.Отправление17:12В пути3ч. 39м.
№9 Варшава ВсходняПрибытие17:40Стоянка4 м.Отправление17:44В пути4ч. 11м.
№10 ВаршаваПрибытие17:50Стоянка10 м.Отправление18:00В пути4ч. 27м.
№11 Варшава ЗаходняПрибытие18:04СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 31м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 127Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее