Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 126Э, Москва — Новороссийск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты. Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 126Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:25В пути
№2 Рязань-2Прибытие03:23Стоянка27 м.Отправление03:50В пути3ч. 25м.
№3 Ряжск-1Прибытие05:34Стоянка19 м.Отправление05:53В пути5ч. 28м.
№4 Александро-НевскаяПрибытие06:23Стоянка7 м.Отправление06:30В пути6ч. 5м.
№5 БогоявленскПрибытие06:55Стоянка2 м.Отправление06:57В пути6ч. 32м.
№6 Мичуринск-УральскийПрибытие07:45Стоянка33 м.Отправление08:18В пути7ч. 53м.
№7 Грязи-ВоронежскиеПрибытие09:18Стоянка3 м.Отправление09:21В пути8ч. 56м.
№8 УсманьПрибытие09:59Стоянка2 м.Отправление10:01В пути9ч. 36м.
№9 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие11:17Стоянка4 м.Отправление11:21В пути10ч. 56м.
№10 ЛискиПрибытие12:31Стоянка4 м.Отправление12:35В пути12ч. 10м.
№11 РоссошьПрибытие14:25Стоянка17 м.Отправление14:42В пути14ч. 17м.
№12 КутейниковоПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути16ч. 17м.
№13 МиллеровоПрибытие17:27Стоянка2 м.Отправление17:29В пути17ч. 4м.
№14 КаменскаяПрибытие18:18Стоянка2 м.Отправление18:20В пути17ч. 55м.
№15 ЛихаяПрибытие18:52Стоянка11 м.Отправление19:03В пути18ч. 38м.
№16 ЗверевоПрибытие19:35Стоянка2 м.Отправление19:37В пути19ч. 12м.
№17 СулинПрибытие19:59Стоянка2 м.Отправление20:01В пути19ч. 36м.
№18 ШахтнаяПрибытие20:40Стоянка5 м.Отправление20:45В пути20ч. 20м.
№19 НовочеркасскПрибытие21:39Стоянка5 м.Отправление21:44В пути21ч. 19м.
№20 Ростов-ГлавныйПрибытие22:41Стоянка18 м.Отправление22:59В пути22ч. 34м.
№21 Староминская-Тимаш.Прибытие00:25Стоянка27 м.Отправление00:52В пути24ч. 27м.
№22 КаневскаяПрибытие01:31Стоянка5 м.Отправление01:36В пути25ч. 11м.
№23 БрюховецкаяПрибытие02:07Стоянка7 м.Отправление02:14В пути25ч. 49м.
№24 Тимашевская-1Прибытие02:40Стоянка5 м.Отправление02:45В пути26ч. 20м.
№25 ПолтавскаяПрибытие03:43Стоянка2 м.Отправление03:45В пути27ч. 20м.
№26 ПротокаПрибытие04:05Стоянка2 м.Отправление04:07В пути27ч. 42м.
№27 КрымскаяПрибытие05:04Стоянка4 м.Отправление05:08В пути28ч. 43м.
№28 ТоннельнаяПрибытие05:40Стоянка15 м.Отправление05:55В пути29ч. 30м.
№29 НовороссийскПрибытие06:25СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 126Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее