Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 126Ч, Череповец — Москва

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Череповец-1ПрибытиеСтоянкаОтправление22:50В пути
№2 ШекснаПрибытие23:26Стоянка3 м.Отправление23:29В пути39 м.
№3 ЧебсараПрибытие23:51Стоянка8 м.Отправление23:59В пути1ч. 9м.
№4 КипеловоПрибытие00:23Стоянка2 м.Отправление00:25В пути1ч. 35м.
№5 Вологда-1Прибытие01:21Стоянка25 м.Отправление01:46В пути2ч. 56м.
№6 ДаниловПрибытие03:43Стоянка34 м.Отправление04:17В пути5ч. 27м.
№7 Ярославль-ГлавныйПрибытие05:16Стоянка26 м.Отправление05:42В пути6ч. 52м.
№8 Александров-1Прибытие07:38Стоянка2 м.Отправление07:40В пути8ч. 50м.
№9 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:27СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 37м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 126Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее