Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 126Б, Варшава — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик:


Маршрут следования поезда 126Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Варшава ЗаходняПрибытиеСтоянкаОтправление12:51В пути
№2 ВаршаваПрибытие12:55Стоянка15 м.Отправление13:10В пути19 м.
№3 Варшава ВсходняПрибытие13:16Стоянка3 м.Отправление13:19В пути28 м.
№4 Минск МазовецкиПрибытие13:41Стоянка1 м.Отправление13:42В пути51 м.
№5 СедльцеПрибытие14:16Стоянка1 м.Отправление14:17В пути1ч. 26м.
№6 ЛуковПрибытие14:33Стоянка1 м.Отправление14:34В пути1ч. 43м.
№7 Мендзыжец-ПодляскиПрибытие14:50Стоянка1 м.Отправление14:51В пути2ч. 0м.
№8 Бяла-ПодляскаПрибытие15:07Стоянка1 м.Отправление15:08В пути2ч. 17м.
№9 МалашевичиПрибытие15:31Стоянка1 м.Отправление15:32В пути2ч. 41м.
№10 ТереспольПрибытие15:39Стоянка45 м.Отправление16:24В пути3ч. 33м.
№11 Брест-Центр.Прибытие19:10СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 19м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 126Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее