Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 125Й, Самара — Казань

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление20:26В пути
№2 ЧапаевскПрибытие21:03Стоянка2 м.Отправление21:05В пути39 м.
№3 БезенчукПрибытие21:23Стоянка2 м.Отправление21:25В пути59 м.
№4 Сызрань-1Прибытие22:37Стоянка27 м.Отправление23:04В пути2ч. 38м.
№5 Ульяновск-Центр.Прибытие01:44Стоянка36 м.Отправление02:20В пути5ч. 54м.
№6 БуаПрибытие03:24Стоянка2 м.Отправление03:26В пути8ч. 0м.
№7 Зелёный ДолПрибытие05:19Стоянка3 м.Отправление05:22В пути9ч. 56м.
№8 Казань-Пасс.Прибытие06:20СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 125Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее