Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 125Б, Брест — Варшава

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик:


Маршрут следования поезда 125Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:56В пути
№2 ТереспольПрибытие18:42Стоянка54 м.Отправление19:36В пути1ч. 40м.
№3 МалашевичиПрибытие19:44Стоянка1 м.Отправление19:45В пути1ч. 49м.
№4 Бяла-ПодляскаПрибытие20:07Стоянка1 м.Отправление20:08В пути2ч. 12м.
№5 Мендзыжец-ПодляскиПрибытие20:23Стоянка1 м.Отправление20:24В пути2ч. 28м.
№6 ЛуковПрибытие20:39Стоянка1 м.Отправление20:40В пути2ч. 44м.
№7 СедльцеПрибытие20:58Стоянка1 м.Отправление20:59В пути3ч. 3м.
№8 Минск МазовецкиПрибытие21:33Стоянка1 м.Отправление21:34В пути3ч. 38м.
№9 Варшава ВсходняПрибытие22:00Стоянка9 м.Отправление22:09В пути4ч. 13м.
№10 ВаршаваПрибытие22:15Стоянка10 м.Отправление22:25В пути4ч. 29м.
№11 Варшава ЗаходняПрибытие22:29СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 33м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 125Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее