Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 124В, Белгород — Новосибирск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 124В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление09:10В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие10:00Стоянка2 м.Отправление10:02В пути52 м.
№3 РжаваПрибытие10:23Стоянка2 м.Отправление10:25В пути1ч. 15м.
№4 КривецкаяПрибытие11:02Стоянка2 м.Отправление11:04В пути1ч. 54м.
№5 ЧаплыжноеПрибытие11:31Стоянка2 м.Отправление11:33В пути2ч. 23м.
№6 ГубкинПрибытие12:03Стоянка2 м.Отправление12:05В пути2ч. 55м.
№7 Старый ОсколПрибытие12:50Стоянка35 м.Отправление13:25В пути4ч. 15м.
№8 Касторная-НоваяПрибытие14:30Стоянка5 м.Отправление14:35В пути5ч. 25м.
№9 Воронеж-1Прибытие16:41Стоянка1ч. 23м.Отправление18:04В пути8ч. 54м.
№10 УсманьПрибытие19:02Стоянка2 м.Отправление19:04В пути9ч. 54м.
№11 Грязи-ВоронежскиеПрибытие19:41Стоянка4 м.Отправление19:45В пути10ч. 35м.
№12 Мичуринск-УральскийПрибытие20:42Стоянка35 м.Отправление21:17В пути12ч. 7м.
№13 НикифоровкаПрибытие21:44Стоянка2 м.Отправление21:46В пути12ч. 36м.
№14 Тамбов-1Прибытие22:30Стоянка45 м.Отправление23:15В пути14ч. 5м.
№15 КирсановПрибытие00:36Стоянка2 м.Отправление00:38В пути15ч. 28м.
№16 УмётПрибытие00:59Стоянка2 м.Отправление01:01В пути15ч. 51м.
№17 ТамалаПрибытие01:23Стоянка2 м.Отправление01:25В пути16ч. 15м.
№18 Ртищево-1Прибытие03:15Стоянка30 м.Отправление03:45В пути17ч. 35м.
№19 СердобскПрибытие03:34Стоянка2 м.Отправление03:36В пути18ч. 26м.
№20 КолышлейПрибытие04:11Стоянка2 м.Отправление04:13В пути19ч. 3м.
№21 Пенза-1Прибытие05:25Стоянка41 м.Отправление06:06В пути20ч. 56м.
№22 КузнецкПрибытие07:42Стоянка5 м.Отправление07:47В пути22ч. 37м.
№23 Сызрань-1Прибытие10:23Стоянка4 м.Отправление10:27В пути24ч. 17м.
№24 ЧапаевскПрибытие11:56Стоянка17 м.Отправление12:13В пути26ч. 3м.
№25 НовокуйбышевскаяПрибытие12:31Стоянка2 м.Отправление12:33В пути26ч. 23м.
№26 СамараПрибытие12:55Стоянка1ч. 20м.Отправление14:15В пути28ч. 5м.
№27 КинельПрибытие14:53Стоянка3 м.Отправление14:56В пути28ч. 46м.
№28 НовоотраднаяПрибытие15:32Стоянка2 м.Отправление15:34В пути29ч. 24м.
№29 ПохвистневоПрибытие16:27Стоянка3 м.Отправление16:30В пути30ч. 20м.
№30 БугурусланПрибытие17:49Стоянка5 м.Отправление17:54В пути30ч. 44м.
№31 АбдулиноПрибытие19:02Стоянка2 м.Отправление19:04В пути31ч. 54м.
№32 ПриютовоПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути32ч. 29м.
№33 АксаковоПрибытие19:59Стоянка2 м.Отправление20:01В пути32ч. 51м.
№34 ШафрановоПрибытие21:06Стоянка2 м.Отправление21:08В пути33ч. 58м.
№35 РаевкаПрибытие21:26Стоянка2 м.Отправление21:28В пути34ч. 18м.
№36 УфаПрибытие23:49Стоянка36 м.Отправление00:25В пути37ч. 15м.
№37 АшаПрибытие02:04Стоянка2 м.Отправление02:06В пути38ч. 56м.
№38 МиньярПрибытие02:28Стоянка2 м.Отправление02:30В пути39ч. 20м.
№39 КропачёвоПрибытие03:16Стоянка15 м.Отправление03:31В пути40ч. 21м.
№40 Усть-КатавПрибытие03:59Стоянка3 м.Отправление04:02В пути40ч. 52м.
№41 ВязоваяПрибытие04:18Стоянка2 м.Отправление04:20В пути41ч. 10м.
№42 СулеяПрибытие05:06Стоянка2 м.Отправление05:08В пути41ч. 58м.
№43 БердяушПрибытие05:34Стоянка2 м.Отправление05:36В пути42ч. 26м.
№44 ЗлатоустПрибытие06:34Стоянка2 м.Отправление06:36В пути43ч. 26м.
№45 Миасс-1Прибытие07:44Стоянка2 м.Отправление07:46В пути44ч. 36м.
№46 ЧебаркульПрибытие08:09Стоянка2 м.Отправление08:11В пути45ч. 1м.
№47 Челябинск-ГлавныйПрибытие09:29Стоянка54 м.Отправление10:23В пути47ч. 13м.
№48 ЩучьеПрибытие11:34Стоянка2 м.Отправление11:36В пути48ч. 26м.
№49 ШумихаПрибытие12:03Стоянка2 м.Отправление12:05В пути48ч. 55м.
№50 МишкиноПрибытие12:39Стоянка1 м.Отправление12:40В пути49ч. 30м.
№51 ЮргамышПрибытие13:07Стоянка2 м.Отправление13:09В пути49ч. 59м.
№52 Курган-Пасс.Прибытие13:58Стоянка17 м.Отправление14:15В пути51ч. 5м.
№53 Лебяжья-СибирскаяПрибытие15:21Стоянка1 м.Отправление15:22В пути52ч. 12м.
№54 МакушиноПрибытие16:02Стоянка2 м.Отправление16:04В пути52ч. 54м.
№55 ПетуховоПрибытие16:38Стоянка10 м.Отправление16:48В пути53ч. 38м.
№56 ПетропавловскПрибытие19:05Стоянка40 м.Отправление19:45В пути55ч. 35м.
№57 ИсилькульПрибытие21:29Стоянка50 м.Отправление22:19В пути58ч. 9м.
№58 Омск-Пасс.Прибытие23:51Стоянка16 м.Отправление00:07В пути59ч. 57м.
№59 ТатарскаяПрибытие03:10Стоянка2 м.Отправление03:12В пути62ч. 2м.
№60 Озеро КарачинскоеПрибытие04:03Стоянка5 м.Отправление04:08В пути62ч. 58м.
№61 БарабинскПрибытие05:03Стоянка10 м.Отправление05:13В пути64ч. 3м.
№62 УбинскаяПрибытие06:14Стоянка2 м.Отправление06:16В пути65ч. 6м.
№63 КаргатПрибытие06:43Стоянка2 м.Отправление06:45В пути65ч. 35м.
№64 ЧулымскаяПрибытие07:19Стоянка2 м.Отправление07:21В пути66ч. 11м.
№65 ОбьПрибытие09:01Стоянка2 м.Отправление09:03В пути67ч. 53м.
№66 Новосибирск-главныйПрибытие09:22СтоянкаОтправлениеВ пути68ч. 12м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 124В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее