Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 122Ш, Николаев — Ровно

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 122Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Николаев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление21:38В пути
№2 ЯвкиноПрибытие22:36Стоянка2 м.Отправление22:38В пути1ч. 0м.
№3 Новый БугПрибытие23:16Стоянка2 м.Отправление23:18В пути1ч. 40м.
№4 КазанкаПрибытие23:47Стоянка2 м.Отправление23:49В пути2ч. 11м.
№5 ДолинскаяПрибытие00:22Стоянка20 м.Отправление00:42В пути3ч. 4м.
№6 КуцовкаПрибытие01:03Стоянка2 м.Отправление01:05В пути3ч. 27м.
№7 ЧернолесскаяПрибытие02:10Стоянка2 м.Отправление02:12В пути4ч. 34м.
№8 ФундуклеевкаПрибытие02:41Стоянка2 м.Отправление02:43В пути5ч. 5м.
№9 КаменкаПрибытие02:57Стоянка2 м.Отправление02:59В пути5ч. 21м.
№10 Им.Тараса ШевченкоПрибытие03:20Стоянка24 м.Отправление03:44В пути6ч. 6м.
№11 ГородищеПрибытие04:27Стоянка2 м.Отправление04:29В пути6ч. 51м.
№12 КорсуньПрибытие04:48Стоянка2 м.Отправление04:50В пути7ч. 12м.
№13 Киев-Пасс.Прибытие06:50Стоянка45 м.Отправление07:35В пути9ч. 57м.
№14 Фастов-1Прибытие08:38Стоянка2 м.Отправление08:40В пути11ч. 2м.
№15 ПопельняПрибытие09:22Стоянка2 м.Отправление09:24В пути11ч. 46м.
№16 БердичевПрибытие10:44Стоянка2 м.Отправление10:46В пути13ч. 8м.
№17 Чуднов-ВолынскийПрибытие11:19Стоянка2 м.Отправление11:21В пути13ч. 43м.
№18 ПечановкаПрибытие11:42Стоянка2 м.Отправление11:44В пути14ч. 6м.
№19 МиропольПрибытие11:53Стоянка2 м.Отправление11:55В пути14ч. 17м.
№20 ПонинкаПрибытие12:05Стоянка2 м.Отправление12:07В пути14ч. 29м.
№21 ПолонноеПрибытие12:11Стоянка2 м.Отправление12:13В пути14ч. 35м.
№22 ШепетовкаПрибытие12:43Стоянка12 м.Отправление12:55В пути15ч. 17м.
№23 Славута-1Прибытие13:16Стоянка2 м.Отправление13:18В пути15ч. 40м.
№24 КривинПрибытие13:31Стоянка2 м.Отправление13:33В пути15ч. 55м.
№25 ОстрогПрибытие13:49Стоянка2 м.Отправление13:51В пути16ч. 13м.
№26 ЗдолбуновПрибытие14:13Стоянка5 м.Отправление14:18В пути16ч. 40м.
№27 РовноПрибытие14:35СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 57м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 122Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее