Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 122М, Москва — Пенза

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 122М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление11:00В пути
№2 Рязань-2Прибытие13:18Стоянка5 м.Отправление13:23В пути2ч. 23м.
№3 Ряжск-1Прибытие14:35Стоянка55 м.Отправление15:30В пути4ч. 30м.
№4 ВердаПрибытие16:23Стоянка2 м.Отправление16:25В пути5ч. 25м.
№5 РемизовоПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути5ч. 42м.
№6 РакшаПрибытие17:09Стоянка1 м.Отправление17:10В пути6ч. 10м.
№7 МоршанскПрибытие17:26Стоянка5 м.Отправление17:31В пути6ч. 31м.
№8 ВернадовкаПрибытие18:13Стоянка3 м.Отправление18:16В пути7ч. 16м.
№9 СоседкаПрибытие18:35Стоянка2 м.Отправление18:37В пути7ч. 37м.
№10 БашмаковоПрибытие19:01Стоянка5 м.Отправление19:06В пути8ч. 6м.
№11 ПачелмаПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути8ч. 39м.
№12 ТитовоПрибытие20:04Стоянка1 м.Отправление20:05В пути9ч. 5м.
№13 БелинскаяПрибытие20:31Стоянка3 м.Отправление20:34В пути9ч. 34м.
№14 Пенза-1Прибытие21:57СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 57м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 122М

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее