Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 122Л, Ровно — Николаев

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 122Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 РовноПрибытиеСтоянкаОтправление15:25В пути
№2 ЗдолбуновПрибытие15:40Стоянка3 м.Отправление15:43В пути18 м.
№3 ОстрогПрибытие16:06Стоянка2 м.Отправление16:08В пути43 м.
№4 КривинПрибытие16:24Стоянка2 м.Отправление16:26В пути1ч. 1м.
№5 Славута-1Прибытие16:39Стоянка2 м.Отправление16:41В пути1ч. 16м.
№6 ШепетовкаПрибытие17:04Стоянка15 м.Отправление17:19В пути1ч. 54м.
№7 ПолонноеПрибытие17:52Стоянка2 м.Отправление17:54В пути2ч. 29м.
№8 ПонинкаПрибытие17:58Стоянка2 м.Отправление18:00В пути2ч. 35м.
№9 МиропольПрибытие18:10Стоянка2 м.Отправление18:12В пути2ч. 47м.
№10 ПечановкаПрибытие18:21Стоянка2 м.Отправление18:23В пути2ч. 58м.
№11 Чуднов-ВолынскийПрибытие18:44Стоянка2 м.Отправление18:46В пути3ч. 21м.
№12 БердичевПрибытие19:16Стоянка2 м.Отправление19:18В пути3ч. 53м.
№13 ПопельняПрибытие20:18Стоянка2 м.Отправление20:20В пути4ч. 55м.
№14 Фастов-1Прибытие20:49Стоянка2 м.Отправление20:51В пути5ч. 26м.
№15 Киев-Пасс.Прибытие21:54Стоянка20 м.Отправление22:14В пути6ч. 49м.
№16 КорсуньПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути9ч. 12м.
№17 ГородищеПрибытие00:57Стоянка1 м.Отправление00:58В пути9ч. 33м.
№18 Им.Тараса ШевченкоПрибытие01:38Стоянка20 м.Отправление01:58В пути10ч. 33м.
№19 КаменкаПрибытие02:17Стоянка2 м.Отправление02:19В пути10ч. 54м.
№20 ФундуклеевкаПрибытие02:33Стоянка2 м.Отправление02:35В пути11ч. 10м.
№21 ЧернолесскаяПрибытие03:04Стоянка2 м.Отправление03:06В пути11ч. 41м.
№22 КуцовкаПрибытие04:01Стоянка2 м.Отправление04:03В пути12ч. 38м.
№23 ДолинскаяПрибытие04:26Стоянка20 м.Отправление04:46В пути13ч. 21м.
№24 КазанкаПрибытие05:16Стоянка2 м.Отправление05:18В пути13ч. 53м.
№25 Новый БугПрибытие05:44Стоянка2 м.Отправление05:46В пути14ч. 21м.
№26 ЯвкиноПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути15ч. 0м.
№27 Николаев-Пасс.Прибытие07:18СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 122Л

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее