Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 122Ц, Нур-Султан (Астана) — Семей

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: ТОО «Арай транс KZ»


Маршрут следования поезда 122Ц с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нур-Султан (старый вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление05:40В пути
№2 Нур-Султан (Нурлы Жол)Прибытие06:21Стоянка28 м.Отправление06:49В пути1ч. 9м.
№3 АршалыПрибытие07:42Стоянка1 м.Отправление07:43В пути2ч. 3м.
№4 АнарПрибытие08:05Стоянка9 м.Отправление08:14В пути2ч. 34м.
№5 СарыбелПрибытие08:28Стоянка1 м.Отправление08:29В пути2ч. 49м.
№6 МырзаПрибытие09:25Стоянка3 м.Отправление09:28В пути3ч. 48м.
№7 НураПрибытие09:38Стоянка4 м.Отправление09:42В пути4ч. 2м.
№8 Караганды-Сорт.Прибытие10:05Стоянка5 м.Отправление10:10В пути4ч. 30м.
№9 Караганды-Пасс.Прибытие10:33Стоянка25 м.Отправление10:58В пути5ч. 18м.
№10 КарабасПрибытие11:21Стоянка1 м.Отправление11:22В пути5ч. 42м.
№11 КалагирПрибытие11:46Стоянка1 м.Отправление11:47В пути6ч. 7м.
№12 КарамурынПрибытие12:01Стоянка2 м.Отправление12:03В пути6ч. 23м.
№13 ДарияПрибытие12:26Стоянка3 м.Отправление12:29В пути6ч. 49м.
№14 БурмаПрибытие12:44Стоянка1 м.Отправление12:45В пути7ч. 5м.
№15 ЖарыкПрибытие12:54Стоянка1 м.Отправление12:55В пути7ч. 15м.
№16 НилдыПрибытие13:16Стоянка1 м.Отправление13:17В пути7ч. 37м.
№17 АйсаПрибытие13:32Стоянка1 м.Отправление13:33В пути7ч. 53м.
№18 АкадырПрибытие13:58Стоянка15 м.Отправление14:13В пути8ч. 33м.
№19 ДонгалПрибытие14:36Стоянка1 м.Отправление14:37В пути8ч. 57м.
№20 БосагаПрибытие14:53Стоянка1 м.Отправление14:54В пути9ч. 14м.
№21 АкшагылПрибытие15:16Стоянка1 м.Отправление15:17В пути9ч. 37м.
№22 КиикПрибытие15:32Стоянка1 м.Отправление15:33В пути9ч. 53м.
№23 МойынтыПрибытие16:20Стоянка26 м.Отправление16:46В пути11ч. 6м.
№24 БуйрекПрибытие17:12Стоянка1 м.Отправление17:13В пути11ч. 33м.
№25 СарыкумПрибытие17:44Стоянка2 м.Отправление17:46В пути12ч. 6м.
№26 КокдомбакПрибытие18:11Стоянка1 м.Отправление18:12В пути12ч. 32м.
№27 Балхаш 1Прибытие18:41Стоянка15 м.Отправление18:56В пути13ч. 16м.
№28 Балхаш 2Прибытие19:04Стоянка20 м.Отправление19:24В пути13ч. 44м.
№29 Орта-ДересинПрибытие19:44Стоянка1 м.Отправление19:45В пути14ч. 5м.
№30 ТокырауПрибытие20:10Стоянка2 м.Отправление20:12В пути14ч. 32м.
№31 1271 кмПрибытие20:29Стоянка1 м.Отправление20:30В пути14ч. 50м.
№32 АкжайдакПрибытие20:39Стоянка1 м.Отправление20:40В пути15ч. 0м.
№33 1314 кмПрибытие21:08Стоянка1 м.Отправление21:09В пути15ч. 29м.
№34 АщыозекПрибытие21:20Стоянка1 м.Отправление21:21В пути15ч. 41м.
№35 1347 кмПрибытие21:38Стоянка1 м.Отправление21:39В пути15ч. 59м.
№36 1355 кмПрибытие21:47Стоянка1 м.Отправление21:48В пути16ч. 8м.
№37 ТагынкараПрибытие22:06Стоянка1 м.Отправление22:07В пути16ч. 27м.
№38 СаякПрибытие22:35Стоянка15 м.Отправление22:50В пути17ч. 10м.
№39 ШолькызылПрибытие00:05Стоянка3 м.Отправление00:08В пути18ч. 28м.
№40 ЖаксыбулакПрибытие01:03Стоянка3 м.Отправление01:06В пути19ч. 26м.
№41 ПредузловаяПрибытие02:21Стоянка3 м.Отправление02:24В пути20ч. 44м.
№42 АктогайПрибытие02:38Стоянка30 м.Отправление03:08В пути21ч. 28м.
№43 Жуз-АгачПрибытие03:23Стоянка1 м.Отправление03:24В пути21ч. 44м.
№44 ТансыкПрибытие03:44Стоянка1 м.Отправление03:45В пути22ч. 5м.
№45 Ак-БулатПрибытие04:01Стоянка1 м.Отправление04:02В пути22ч. 22м.
№46 АягозПрибытие05:09Стоянка15 м.Отправление05:24В пути23ч. 44м.
№47 АлтынколатПрибытие05:48Стоянка2 м.Отправление05:50В пути24ч. 10м.
№48 УшбийкПрибытие06:24Стоянка2 м.Отправление06:26В пути24ч. 46м.
№49 №15Прибытие07:05Стоянка7 м.Отправление07:12В пути25ч. 32м.
№50 ЖармаПрибытие07:24Стоянка4 м.Отправление07:28В пути25ч. 48м.
№51 Копан-БулакПрибытие07:54Стоянка4 м.Отправление07:58В пути26ч. 18м.
№52 Балакты-КольПрибытие08:19Стоянка3 м.Отправление08:22В пути26ч. 42м.
№53 Жангиз-ТобеПрибытие08:45Стоянка5 м.Отправление08:50В пути27ч. 10м.
№54 №9Прибытие09:04Стоянка2 м.Отправление09:06В пути27ч. 26м.
№55 СуырлыПрибытие09:19Стоянка1 м.Отправление09:20В пути27ч. 40м.
№56 ШарПрибытие09:39Стоянка20 м.Отправление09:59В пути28ч. 19м.
№57 ДельбегетейПрибытие11:02Стоянка3 м.Отправление11:05В пути29ч. 25м.
№58 Жана-СемейПрибытие12:05Стоянка10 м.Отправление12:15В пути30ч. 35м.
№59 СемейПрибытие12:37СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 57м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 122Ц

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее