Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 121Ж, Пенза — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 121Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пенза-1ПрибытиеСтоянкаОтправление07:10В пути
№2 БелинскаяПрибытие08:28Стоянка2 м.Отправление08:30В пути1ч. 20м.
№3 ТитовоПрибытие09:01Стоянка1 м.Отправление09:02В пути1ч. 52м.
№4 ПачелмаПрибытие09:28Стоянка2 м.Отправление09:30В пути2ч. 20м.
№5 БашмаковоПрибытие09:52Стоянка2 м.Отправление09:54В пути2ч. 44м.
№6 СоседкаПрибытие10:19Стоянка2 м.Отправление10:21В пути3ч. 11м.
№7 ВернадовкаПрибытие10:43Стоянка2 м.Отправление10:45В пути3ч. 35м.
№8 МоршанскПрибытие11:28Стоянка10 м.Отправление11:38В пути4ч. 28м.
№9 РакшаПрибытие11:54Стоянка1 м.Отправление11:55В пути4ч. 45м.
№10 РемизовоПрибытие12:24Стоянка1 м.Отправление12:25В пути5ч. 15м.
№11 ВердаПрибытие12:38Стоянка1 м.Отправление12:39В пути5ч. 29м.
№12 Ряжск-1Прибытие13:35Стоянка45 м.Отправление14:20В пути7ч. 10м.
№13 Рязань-2Прибытие15:39Стоянка33 м.Отправление16:12В пути9ч. 2м.
№14 Москва (Казанский вокзал)Прибытие18:55СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 45м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 121Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 марта 2021 г. Скидка 50% при покупке билетов в марте! Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее