Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 121М, Москва — Пенза

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 121М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление10:20В пути
№2 ДомодедовоПрибытие10:58Стоянка2 м.Отправление11:00В пути40 м.
№3 ОжерельеПрибытие12:02Стоянка2 м.Отправление12:04В пути1ч. 44м.
№4 Ряжск-1Прибытие15:46Стоянка2 м.Отправление15:48В пути5ч. 28м.
№5 ВердаПрибытие16:41Стоянка1 м.Отправление16:42В пути6ч. 22м.
№6 РемизовоПрибытие16:57Стоянка1 м.Отправление16:58В пути6ч. 38м.
№7 РакшаПрибытие17:26Стоянка1 м.Отправление17:27В пути7ч. 7м.
№8 МоршанскПрибытие17:44Стоянка10 м.Отправление17:54В пути7ч. 34м.
№9 ВернадовкаПрибытие18:40Стоянка2 м.Отправление18:42В пути8ч. 22м.
№10 СоседкаПрибытие19:01Стоянка1 м.Отправление19:02В пути8ч. 42м.
№11 БашмаковоПрибытие19:26Стоянка3 м.Отправление19:29В пути9ч. 9м.
№12 ПачелмаПрибытие19:53Стоянка2 м.Отправление19:55В пути9ч. 35м.
№13 ТитовоПрибытие20:21Стоянка1 м.Отправление20:22В пути10ч. 2м.
№14 БелинскаяПрибытие20:48Стоянка3 м.Отправление20:51В пути10ч. 31м.
№15 Пенза-1Прибытие22:04СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 44м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 121М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее