Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 120В, Белгород — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 120В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление09:40В пути
№2 РжаваПрибытие10:49Стоянка2 м.Отправление10:51В пути1ч. 11м.
№3 СолнцевоПрибытие11:12Стоянка2 м.Отправление11:14В пути1ч. 34м.
№4 КурскПрибытие12:02Стоянка27 м.Отправление12:29В пути2ч. 49м.
№5 ПоныриПрибытие13:22Стоянка2 м.Отправление13:24В пути3ч. 44м.
№6 ОрёлПрибытие14:20Стоянка55 м.Отправление15:15В пути5ч. 35м.
№7 МценскПрибытие15:58Стоянка2 м.Отправление16:00В пути6ч. 20м.
№8 Тула (Московский вокзал)Прибытие17:31Стоянка30 м.Отправление18:01В пути8ч. 21м.
№9 Москва (Курский вокзал)Прибытие21:14Стоянка28 м.Отправление21:42В пути12ч. 2м.
№10 ТверьПрибытие00:16Стоянка2 м.Отправление00:18В пути14ч. 38м.
№11 ЛихославльПрибытие00:47Стоянка33 м.Отправление01:20В пути15ч. 40м.
№12 СпировоПрибытие01:50Стоянка1 м.Отправление01:51В пути16ч. 11м.
№13 Вышний ВолочёкПрибытие02:15Стоянка9 м.Отправление02:24В пути16ч. 44м.
№14 БологоеПрибытие02:53Стоянка2 м.Отправление02:55В пути17ч. 15м.
№15 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие07:30СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 120В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее