Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 120Е, Пермь — Новый Уренгой

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 120Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пермь-2ПрибытиеСтоянкаОтправление22:12В пути
№2 КунгурПрибытие23:35Стоянка2 м.Отправление23:37В пути1ч. 25м.
№3 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:23Стоянка28 м.Отправление03:51В пути5ч. 39м.
№4 ТалицаПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути8ч. 43м.
№5 ТюменьПрибытие08:53Стоянка1ч. 19м.Отправление10:12В пути12ч. 0м.
№6 ТобольскПрибытие14:03Стоянка20 м.Отправление14:23В пути16ч. 11м.
№7 Юность-КомсомольскаяПрибытие15:45Стоянка5 м.Отправление15:50В пути17ч. 38м.
№8 ДемьянкаПрибытие17:09Стоянка16 м.Отправление17:25В пути19ч. 13м.
№9 СалымПрибытие19:03Стоянка5 м.Отправление19:08В пути20ч. 56м.
№10 Куть-ЯхПрибытие19:53Стоянка2 м.Отправление19:55В пути21ч. 43м.
№11 Пыть-ЯхПрибытие20:59Стоянка5 м.Отправление21:04В пути22ч. 52м.
№12 Усть-ЮганПрибытие21:28Стоянка2 м.Отправление21:30В пути23ч. 18м.
№13 СургутПрибытие22:51Стоянка40 м.Отправление23:31В пути25ч. 19м.
№14 Ульт-ЯгунПрибытие00:28Стоянка2 м.Отправление00:30В пути26ч. 18м.
№15 КогалымПрибытие02:03Стоянка3 м.Отправление02:06В пути27ч. 54м.
№16 Ноябрьск 1Прибытие04:07Стоянка17 м.Отправление04:24В пути30ч. 12м.
№17 Ноябрьск 2Прибытие04:44Стоянка5 м.Отправление04:49В пути30ч. 37м.
№18 ХанымейПрибытие05:51Стоянка10 м.Отправление06:01В пути31ч. 49м.
№19 ПурпеПрибытие07:43Стоянка17 м.Отправление08:00В пути33ч. 48м.
№20 ПуровскПрибытие09:37Стоянка5 м.Отправление09:42В пути35ч. 30м.
№21 СывдармаПрибытие10:27Стоянка2 м.Отправление10:29В пути36ч. 17м.
№22 КоротчаевоПрибытие12:46Стоянка10 м.Отправление12:56В пути38ч. 44м.
№23 Новый УренгойПрибытие15:16СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 4м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 120Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее