Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 118Ш, Черновцы — Киев

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 118Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЧерновцыПрибытиеСтоянкаОтправление19:46В пути
№2 НовоселицаПрибытие20:31Стоянка2 м.Отправление20:33В пути47 м.
№3 ЛаргаПрибытие22:32Стоянка21 м.Отправление22:53В пути3ч. 7м.
№4 Каменец-ПодольскийПрибытие23:53Стоянка4 м.Отправление23:57В пути4ч. 11м.
№5 ДунаевцыПрибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути5ч. 24м.
№6 ГречаныПрибытие02:19Стоянка20 м.Отправление02:39В пути6ч. 53м.
№7 ХмельницкийПрибытие02:50Стоянка5 м.Отправление02:55В пути7ч. 9м.
№8 ВинницаПрибытие04:49Стоянка4 м.Отправление04:53В пути9ч. 7м.
№9 Калиновка-1Прибытие05:13Стоянка2 м.Отправление05:15В пути9ч. 29м.
№10 Казатин-1Прибытие05:49Стоянка2 м.Отправление05:51В пути10ч. 5м.
№11 Фастов-1Прибытие07:04Стоянка2 м.Отправление07:06В пути11ч. 20м.
№12 Киев-Пасс.Прибытие08:06СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 118Ш

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее