Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 118С, Адлер — Самара

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута. Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 118С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление23:08В пути
№2 ХостаПрибытие23:19Стоянка2 м.Отправление23:21В пути13 м.
№3 СочиПрибытие23:41Стоянка6 м.Отправление23:47В пути39 м.
№4 ЛооПрибытие00:11Стоянка2 м.Отправление00:13В пути1ч. 5м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие00:59Стоянка5 м.Отправление01:04В пути1ч. 56м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие01:45Стоянка11 м.Отправление01:56В пути2ч. 48м.
№7 Горячий КлючПрибытие05:13Стоянка27 м.Отправление05:40В пути6ч. 32м.
№8 Краснодар-1Прибытие07:54Стоянка8 м.Отправление08:02В пути8ч. 54м.
№9 БрюховецкаяПрибытие10:20Стоянка2 м.Отправление10:22В пути11ч. 14м.
№10 КаневскаяПрибытие10:55Стоянка2 м.Отправление10:57В пути11ч. 49м.
№11 Староминская-Тимаш.Прибытие11:46Стоянка2 м.Отправление11:48В пути12ч. 40м.
№12 ПервомайскаяПрибытие13:11Стоянка59 м.Отправление14:10В пути15ч. 2м.
№13 НовочеркасскПрибытие15:33Стоянка2 м.Отправление15:35В пути16ч. 27м.
№14 ШахтнаяПрибытие16:12Стоянка2 м.Отправление16:14В пути17ч. 6м.
№15 ЗверевоПрибытие17:11Стоянка2 м.Отправление17:13В пути18ч. 5м.
№16 ЛихаяПрибытие18:02Стоянка14 м.Отправление18:16В пути19ч. 8м.
№17 КаменскаяПрибытие18:42Стоянка2 м.Отправление18:44В пути19ч. 36м.
№18 МиллеровоПрибытие19:34Стоянка2 м.Отправление19:36В пути20ч. 28м.
№19 ЗайцевкаПрибытие21:05Стоянка2 м.Отправление21:07В пути21ч. 59м.
№20 РоссошьПрибытие22:07Стоянка13 м.Отправление22:20В пути23ч. 12м.
№21 ЛискиПрибытие23:50Стоянка16 м.Отправление00:06В пути24ч. 58м.
№22 ТаловаяПрибытие01:26Стоянка2 м.Отправление01:28В пути26ч. 20м.
№23 НовохопёрскПрибытие02:18Стоянка2 м.Отправление02:20В пути27ч. 12м.
№24 ПовориноПрибытие03:07Стоянка15 м.Отправление03:22В пути28ч. 14м.
№25 Балашов-Пасс.Прибытие06:04Стоянка24 м.Отправление06:28В пути30ч. 20м.
№26 АркадакПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути31ч. 12м.
№27 Ртищево-1Прибытие08:15Стоянка10 м.Отправление08:25В пути32ч. 17м.
№28 СердобскПрибытие08:14Стоянка2 м.Отправление08:16В пути33ч. 8м.
№29 Пенза-1Прибытие09:57Стоянка41 м.Отправление10:38В пути35ч. 30м.
№30 КузнецкПрибытие12:14Стоянка5 м.Отправление12:19В пути37ч. 11м.
№31 Сызрань-1Прибытие15:08Стоянка7 м.Отправление15:15В пути39ч. 7м.
№32 ЧапаевскПрибытие16:49Стоянка2 м.Отправление16:51В пути40ч. 43м.
№33 НовокуйбышевскаяПрибытие17:15Стоянка2 м.Отправление17:17В пути41ч. 9м.
№34 СамараПрибытие17:43СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 118С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее