Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 118П, Геническ — Черновцы

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ГеническПрибытиеСтоянкаОтправление03:45В пути
№2 НовоалексеевкаПрибытие03:59Стоянка2 м.Отправление04:01В пути16 м.
№3 МелитопольПрибытие05:22Стоянка22 м.Отправление05:44В пути1ч. 59м.
№4 Запорожье-1Прибытие07:19Стоянка10 м.Отправление07:29В пути3ч. 44м.
№5 Днепр-ГлавныйПрибытие10:00Стоянка20 м.Отправление10:20В пути6ч. 35м.
№6 Каменское-Пасс.Прибытие10:52Стоянка2 м.Отправление10:54В пути7ч. 9м.
№7 АлександрияПрибытие13:05Стоянка2 м.Отправление13:07В пути9ч. 22м.
№8 Знаменка-Пасс.Прибытие13:44Стоянка5 м.Отправление13:49В пути10ч. 4м.
№9 Им.Тараса ШевченкоПрибытие15:02Стоянка15 м.Отправление15:17В пути11ч. 32м.
№10 Киев-Пасс.Прибытие19:23Стоянка42 м.Отправление20:05В пути16ч. 20м.
№11 Фастов-1Прибытие20:58Стоянка2 м.Отправление21:00В пути17ч. 15м.
№12 Казатин-1Прибытие22:08Стоянка2 м.Отправление22:10В пути18ч. 25м.
№13 Калиновка-1Прибытие22:44Стоянка2 м.Отправление22:46В пути19ч. 1м.
№14 ВинницаПрибытие23:04Стоянка3 м.Отправление23:07В пути19ч. 22м.
№15 ХмельницкийПрибытие00:57Стоянка3 м.Отправление01:00В пути21ч. 15м.
№16 ГречаныПрибытие01:10Стоянка16 м.Отправление01:26В пути21ч. 41м.
№17 ДунаевцыПрибытие02:44Стоянка2 м.Отправление02:46В пути23ч. 1м.
№18 Каменец-ПодольскийПрибытие03:43Стоянка5 м.Отправление03:48В пути24ч. 3м.
№19 ЛаргаПрибытие04:51Стоянка23 м.Отправление05:14В пути25ч. 29м.
№20 НовоселицаПрибытие07:09Стоянка2 м.Отправление07:11В пути27ч. 26м.
№21 ЧерновцыПрибытие07:57СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 118П

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее