Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 118Н, Москва — Новокузнецк

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 118Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:20В пути
№2 Муром-1Прибытие00:15Стоянка2 м.Отправление00:17В пути4ч. 57м.
№3 НавашиноПрибытие00:33Стоянка2 м.Отправление00:35В пути5ч. 15м.
№4 Арзамас-2Прибытие01:52Стоянка2 м.Отправление01:54В пути6ч. 34м.
№5 СергачПрибытие03:23Стоянка2 м.Отправление03:25В пути8ч. 5м.
№6 ШумерляПрибытие04:14Стоянка2 м.Отправление04:16В пути8ч. 56м.
№7 Канаш-1Прибытие05:15Стоянка19 м.Отправление05:34В пути10ч. 14м.
№8 Зелёный ДолПрибытие06:56Стоянка1 м.Отправление06:57В пути11ч. 37м.
№9 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие07:48Стоянка7 м.Отправление07:55В пути12ч. 35м.
№10 Вятские ПоляныПрибытие10:13Стоянка2 м.Отправление10:15В пути14ч. 55м.
№11 КизнерПрибытие11:50Стоянка2 м.Отправление11:52В пути15ч. 32м.
№12 МожгаПрибытие12:31Стоянка1 м.Отправление12:32В пути16ч. 12м.
№13 Агрыз-1Прибытие12:20Стоянка15 м.Отправление12:35В пути17ч. 15м.
№14 СарапулПрибытие14:21Стоянка2 м.Отправление14:23В пути18ч. 3м.
№15 АмзяПрибытие16:05Стоянка1 м.Отправление16:06В пути18ч. 46м.
№16 ЯнаулПрибытие16:33Стоянка2 м.Отправление16:35В пути19ч. 15м.
№17 ЧернушкаПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути20ч. 18м.
№18 КрасноуфимскПрибытие19:18Стоянка15 м.Отправление19:33В пути22ч. 13м.
№19 ДружининоПрибытие21:25Стоянка30 м.Отправление21:55В пути24ч. 35м.
№20 РевдаПрибытие22:36Стоянка2 м.Отправление22:38В пути25ч. 18м.
№21 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:24Стоянка54 м.Отправление00:18В пути26ч. 58м.
№22 БогдановичПрибытие01:54Стоянка2 м.Отправление01:56В пути28ч. 36м.
№23 ЕланскийПрибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути29ч. 3м.
№24 КамышловПрибытие02:42Стоянка2 м.Отправление02:44В пути29ч. 24м.
№25 ТюменьПрибытие05:21Стоянка20 м.Отправление05:41В пути32ч. 21м.
№26 ЯлуторовскПрибытие06:54Стоянка20 м.Отправление07:14В пути33ч. 54м.
№27 ЗаводоуковскаяПрибытие07:36Стоянка2 м.Отправление07:38В пути34ч. 18м.
№28 ГолышмановоПрибытие09:09Стоянка2 м.Отправление09:11В пути35ч. 51м.
№29 ИшимПрибытие10:09Стоянка15 м.Отправление10:24В пути37ч. 4м.
№30 МаслянскаяПрибытие11:02Стоянка1 м.Отправление11:03В пути37ч. 43м.
№31 НазываевскаяПрибытие13:05Стоянка2 м.Отправление13:07В пути38ч. 47м.
№32 Омск-Пасс.Прибытие14:45Стоянка16 м.Отправление15:01В пути40ч. 41м.
№33 КалачинскаяПрибытие15:56Стоянка2 м.Отправление15:58В пути41ч. 38м.
№34 ТатарскаяПрибытие17:55Стоянка2 м.Отправление17:57В пути42ч. 37м.
№35 ЧаныПрибытие18:36Стоянка5 м.Отправление18:41В пути43ч. 21м.
№36 Озеро КарачинскоеПрибытие18:54Стоянка2 м.Отправление18:56В пути43ч. 36м.
№37 БарабинскПрибытие19:56Стоянка8 м.Отправление20:04В пути44ч. 44м.
№38 ЧулымскаяПрибытие21:47Стоянка2 м.Отправление21:49В пути46ч. 29м.
№39 ОбьПрибытие22:59Стоянка2 м.Отправление23:01В пути47ч. 41м.
№40 Новосибирск-главныйПрибытие23:22Стоянка52 м.Отправление00:14В пути48ч. 54м.
№41 ИнскаяПрибытие00:41Стоянка2 м.Отправление00:43В пути49ч. 23м.
№42 ТогучинПрибытие02:00Стоянка40 м.Отправление02:40В пути51ч. 20м.
№43 ПромышленнаяПрибытие03:52Стоянка5 м.Отправление03:57В пути52ч. 37м.
№44 ЕгозовоПрибытие04:29Стоянка2 м.Отправление04:31В пути53ч. 11м.
№45 БеловоПрибытие05:07Стоянка10 м.Отправление05:17В пути53ч. 57м.
№46 ТрудармейскаяПрибытие06:14Стоянка2 м.Отправление06:16В пути54ч. 56м.
№47 КиселёвскПрибытие06:40Стоянка3 м.Отправление06:43В пути55ч. 23м.
№48 ПрокопьевскПрибытие07:04Стоянка10 м.Отправление07:14В пути55ч. 54м.
№49 НовокузнецкПрибытие07:54СтоянкаОтправлениеВ пути56ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 118Н

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее